Прочие тенденции стиля жизни

депрессия!

что-то меня эта погода совсем довела!Я сегодня разревелась из-за того, что люди убивают животных!!Мне и раньше было жалко, но не до такой степени!А с сегоднашнего дня, я решила , что буду им помогать!!Вопрос вот в чём:Как помочь животным!(Меха не ношу, птицу и мясо не ем)!!
P.S.идиотские ответы мне не нужны!пишите те, кто действительно знает !
Nelly Tsay
Люди тоже плачут .Но в отличие от животных , по пустякам .Ты им и так помогаешь .Самое главное ты делаешь .А остальное зависит не от тебя .И ты не пуп земли , что бы решать , что есть и носить плохо .Человек , это зло на земле . Измени это своей любовью .И к человеку , тоже .
Лилия Михайлова
Лучший ответ
Погода очень противная. А чтобы помочь животным заведи себе кого-нить!
Что ты подразумеваешь под убийством животных? Если это отстрел бродячих собак, то это только на благо людей! Если животное убивается для мяса, то это абсолютно естественный природный механизм! Как помочь животным? Сделай кормушку и корми уличных птичек, может это избавит тебя от депрессии!? А в твоей жизни есть другие проблемы? Ты обременена какими либо заботами?
А причём здесь - кушать мясо или нет ? Человек - это хищник, по своей натуре. Одно дело, когда животных убивают по необходимости (не нравится, что из-за меха, тогда например по причине неизлечимой болезни животного или для использования его в целях лечения человека). И совершенно другое, когда путём убийства животного человек реализует свои все низменные и тёмные желания. И вот таких надо карать, причём жестоко. Поэтому помогать животному имеет смысд, только в последнем случае и возможности у тебя будут каждый день - моральных уродов становится всё больше. А вообще ты молодец - если о "таком" задумываешься.
ых)) можно деньги вкладывать) или найти в нете какоенить общество, видела на жж недавно такие) там все описано)
Ты молодец,что задумываешь над такими вопросами.Но пойми,что помочь животным не так-то просто,ведь их бесчисленное множество.Выбери какой-нибудь вид и начинай,ну не знаю, агитировать защиту!Кстати,есть много бездомных собак и кошек!Подбирай,корми и отвози в питомник!