Прочие тенденции стиля жизни

как избавиться от депрессии, когда не можешь ничего изменить и нужно принимать всё как есть. короче тупик!

короче тупик!
Ay
Ayzirek
Лучший ответ
Если не можешь изменить мир, измени отношение к нему.
Наити себя заново. эмоционально человек умирает чтобы возродиться....
Karligash Rakhanova
заляг на дно, ничего не придпринимай! не дергайся, просто жди. со временем станет легче .главное не терзай себя мыслями "если бы да кабы" ...
Вот Ты уже И делаешь Первые Шаги- Сама говоришь НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО ИЗМЕНИТЬ, ЗНАЧИТ Учись Наслаждаться теМ что Хотябы У тебя ЕСТЬ, а САМОЕ ГЛавНОе ЧТО БУДЕТ, не смотря на Сегодняшние обстоятельства.... Сложно знаю.... ПОСТОРАЙСЯ ВСЕ БУДЕТ ОХУЕННО)))), ПОВЕРЬ))))
Анна Лежко
Постарайся по меньше сидеть дома и по чаще встречатся с позитивными людьми,
Для мудрого, каждый новый день - это новая жизнь!! ! Посмотри в лицо действительности, перестань волноваться и делай, то что возможно. И тогда все в твоей жизни будет хорошо!! !
"Меняя свои мысли, вы начинаете вести себя по-другому и получаете другие результаты".
здесь только ждать..., надоест по-любому, вот только когда..
tесли нужно принимать всё как есть - значит принимайте! и вообще всё что с вами происходит - зависит только от вас... если вы меня понимаете конечно)) ) если у вас депрессия - значит вам это нравится.. . вы себя жалеете и т. д. посмотрите на мир иначе, измените себя и никаких депрессий не будет - почитайте Кастанеду
Поднять правую руку, потом резко опустить и сказать: "Ну и фиг с ним! "
Наесться шоколаду или просто смириться, поверь через какое-то время всё пройдёт...
Иди на сплав на Алтай. Такая жажда жизни просыпается
Время лечит все!!!!
вруби на всю громкост любимую песню, и попытайся на какое то время обовсем забыть.. . вскоре все пройдет