Прочие тенденции стиля жизни
У меня депрессия что делать?
голова болит ...погода не радует ...(((
Заставь себя сходить в парикмахерскую, не пожалей потратить на себя денег, сделай маникюр, позови подружек - может сейчас этого и не хочется , но они хоть как то тебя расшевелят ( толи начнут раздражать , или надоедать, а может и радовать - но в любом случае это будут сдвиги). Пойди куда нибудь на степ-аэробику, поиграй в тенис, побудь в шумных местах.Но вообще я сама только отошла, и скажу честно - пока сам себя не вытащишь из этого - никто не поможет.
выйди на свежий воздух, прогуляйся одна, послушай музыку, скушай свое любимое лакомство, комплекс мероприятий обязательно поможет! :))) Улыбнись!
у тебя не депрессия, а невроз или синдром хронической усталости. Депрессия совсем по-другому выражается. Попринимай элеутерококк, капай в чай, и на ночь валерианку из расчёта 1 таблетка на 10 кг веса
У тя ж отпуск, а отпуск - вещь не вечная!!! Погода клевая! Скушай таблеточку от головы и шоколадку или банан от депресухи и вперед - настрение придет ) Сходи по магазинам, посмотри в нэте что в городе интересного творится и на прогулку!!!
ЗаВтРа НаСтРоЕниЕ ПоМеНяетСя.
Сходи с подругами на вечернюю прогулку, или в ночной клуб :)))) Не грусти, весна ж на дворе!
Для начала успокоиться, принять душистую расслабляющую ванну, сделать масочку на лицо, выпить чайку с лимоном, выспаться и принять решение - не поддамся никаким депрессиям, что бы не случилось! Отвлекайтесь - читайте, гуляйте, с удовольствием работайте, встречайтесь с друзьями, смотрите фильмы, ухаживайте за собой. Все пройдет!!!
Улыбнись)) и зови друзей на помощь) если совсем все сложно, то нужно посетить врача) Желаю хорошего настроения)
кушай много-много-много-много шоколада! Помогает. А еще советую отойти от компа и включить любимую музыку....
Съесть морожено!!!!
Есть тернинги по НЛП, есть псилогои. Этот проблема решаемая
позвонить друзьям,может сходить куда-нибудь,развлечся.а можно просто скушать шоколадку!
и у меня тоже дипрессия, ем шоколад, незнаю поможет ли? А так вот уже с понедельника вообще ничего не раждует постоянно плакать охото...Может секс поможет??? но и его не хочется...блин..жутьь
У меня тоже. Давай поплачем вместе?
Есть бананы, шоколад, слушать песенки из советских мультиков типа "Винни-пух".
Тоже была... совсем недавно. Не хотелось никого видеть, закрыться в комнате, не выходить на улицу. Послушалась умную опытную маму свою: надо через не хочу начать общаться с людьми, не замыкаться в себе. Если сложно так сразу, сходи одна погуляй, подумай, это поставит на нужную дорожку, ведущую от депрессии. Потом подпряги подруг, знакомых, сходите куда-нибудь. Дней через 4-5 выберешься. Удачи!!!
музыка хорошая все лечит ;)
Сходить в парк погулять
Обратись к специалистам за консультацией, это такая же болезень как и простуда.
Сходи в кино.
шоколад тоннами есть, а еще можно кого-нить оттрахить.
Взгляни на людей-у них все просто замечательно!И у тя так же!Просто ты в голову вбила-депрессию...ЕЕ нет!Мир прекрасен!!!И не надо никогда уходить в депрессию!!!РЕально нет причины!Все супер!!!
Выпей пива включи приятную музыку лучше фолк и расслабься.
у меня сейчас тоже дипрессия....(((
Просто раслабтесь
не парится
Похожие вопросы
- Что делать, когда депрессия?
- Депрессия!
- Как выйти из депрессии?
- Могут ли по внешнему виду, или поведению определить, есть ли у меня депрессия
- депрессия!
- как избавиться от депрессии, когда не можешь ничего изменить и нужно принимать всё как есть. короче тупик!
- Как пережить депрессию?
- как вы избавляетесь от депрессии?
- У меня депрессия!Мечты не сбылись когда был шанс! Дайте совет как успокоится?
- У меня апатия или депрессия, ленность, а щоппинг вызывает желание жить. Это нормально для парня? (см. вн).