Прочие тенденции стиля жизни
Говорят парни не говорят за спиной. Правда ли это?
Говорят по моему все. Но каждый по своему...
Не правда, есть и такие парни, которые по хлеще девчёнок могут все косточки перемыть...
мужья нет. а все остальные - любят чесать языкипро то- кого они имели, в каких позах, сколько и какая та девушка бл...ь и шл...и тд.не красиво. гадко даже.
Говорят))И похлеще нас
они жуткие сплетники! не раз убедилась
говорят! еще и как!! !
хуже девчонок.. .
еще те сплетники!
хуже девчонок.. .
еще те сплетники!
так они говорят, или нет говорят, говори что они говорят!
Всякие мужчины бывают, также как и женщины!
Да все мы хороши...поверьте, от пола и национальности это не зависит!
Парни бывают разные....
Не правда, смотря кто. А вообще им ума до этого не хватает! ! им всегда надо сказать: никому не говори))
говорят наверно, просто они это скрывать умеют и тайны они хранят лучше
Хренушки!!!Они сплетничают не меньше нас!!! Я как-то раз слышала- КОШМАР. Девчонки!не обольщайтесь.Это миф
Breeeeeeeeed!!! Parni spletnichaut eshe bolshe chem devushki! Hotya im s nami mojno posorevnovatsya!
Парни это и говорят,они намного хуже девченок.
еще как болтают
не совсем, очень редко
Трепяться, и обсирают хуже баб. Точно знаю, но есть и исключения.
говорят, говорят
мужики по определению этого делать не должны, но измельчал мужик нынче....знаю таких, которые любую женщину в этом плане "умоют"....особенно молодежь наша....
konechno govoryat!!!!Oni spletniki bol'she chem devchenki!!!
Враки, мужики очень любят посплетничать!! ! Эт точно!!!
нет! вранье! не верьте!
мелют, будь здоров !