Прочие тенденции стиля жизни
рассталась с парнем жизнь закончена.. правда?
да.... все ужасно
Что за бред?
Если бы все после расставания с парнем (девушкой) считали свою жизнь конченой, люди бы давно уже вымерли...
Ты права...
"Расставанье - маленькая смерть".
О. Митяев
"Расставанье - маленькая смерть".
О. Митяев
Чушь. Вздохни полной грудью и вперёд - запомни, ты Королева. Ты одна, а их много. Сами найдёт тебя. Не вешайся на первого встречного и будь Гордой, Красивой и Сильной ЖЕНЩИНОЙ! Вот тогда и найдётся тот человек, с которым никогда не захочется расставаться. А тому, бывшему, просто мысленно скажи "Спасибо!" за всё хорошее — и вычеркни его навсегда из своей жизни. Вот увидишь, я права. Удачи тебе. И не говори такой ерунды! Подумаешь... с парнем рассталась... Жизнь прекрасна во всех её проявлениях.
Это так, чтобы ты не грустила. Захочешь поговорить — пиши в Агент или на почту.

вот дурочка, у тебя этих парней будет ...
Ты - прелесть, девочка. Главное - быть независимой в любой ситуации.
жизнь только начинается
Да....жизнь закончена....жизнь ваших отношений
Нет. Жизнь не прекратилась. Ищите в этом позитивное. Скорее всего с этим человеком Вам жить было бы очень тяжело и даже невыносимо.
нет, конечно. Забудь о нём. Выйди на улицу (ну, не сечас, конечно) , посмотри вокруг. Улыбнись. Видишь, сколько улыбок посыпалось тебе в ответ? Жизнь только начинается!
ну уж нет... никогда не расставайся, не подыскав кого-нить на замену )))) прослывёшь среди парней жуткой стервой, но это ничего больше ценить будут!!! так что вытираем слёзки и сопельки, пудрим носик и вперёд, к новым вершинам!!!!
жизнь продолжается! не вешаи нос.молода ,красива,что еще надо? таких и не таких будет еще море!
НЕТ жизнь не закончена. я недавно тоже рассталась с парнем. думала конец света. месяц помучелась и нашла другого а с бывшим стали друзьями
НЕТ!!!!значит он не достоин тебя!! найдешь еще свою любовь, вспомнишь этот вопрос и посмеешься :)
Наоборот - жизнь только началась. Вот увидишь!
ой :)) Плюнь ты на них, еще столько себе найдешь!!!
не нужно так себя мучать, ведь все к лучшему! у тебя парней еще будет 10000000000....не унывай!!!
нет не правда---ты сама ее хозяйка
Нет найди нового,делай как они;-)
Это чушь! Ты красавица! Я уверен что ты найдеш лучшего парня! Выбирай надежных и не сильно крутых ! Работящих не курящих и не пьющих! А главное чтобы тебя любил и уважал!
нихрена не закончена....она только началась...)) вот если парни кончились ТО жизнь и правда кончена....но в мире паоней огого скока...)
знаешь я тебя понимаю!!!!я была в такой ситуации!!!и мне казалось ...что я никого не полюблю в этой жизни,я думала много о нем,я мечтала чтоб все стало на свои места ...но спустя некоторое время я до того выплакалась,что реально сказала СТОП!!!ХВАТИТ!!!ТЫ ДОЛЖНА ЛЮБИТЬ СЕБЯ!!!!
и с того дня Я ЖИВУ!
и дорогая моя все еще не потеряно и все в твоих руках ТОЕСТЬ в НАШИХ РУКАХ!!!!
люби себя и уважай!!!это самое главное и все будут относиться так же!
и с того дня Я ЖИВУ!
Дурында!!!!
Жисть продолжится, хочешь не хочешь....
Жизнь - это просто....А парень....вспомни всех его родственников до 8-го колена.. будет легче.
А в реале - не заморачивайся. Ужасы происходят только к 50-ти годам....
Жисть продолжится, хочешь не хочешь....
Если это действительно для тебя так.. то я тебе сочувствую....Может даже к лучшему, что вы расстались.. я вот, к примеру, рассталась с парнем, а через 8 месяцев после этого он расписася и то потому, что его девушка была беременна, она забеременнела через 1 месяц после того как мы расстались....кто знает, не расстанься я с ним, может на её месте была бы я???
ну этих парней нах. еще из-за только бы мы не плакали
Привет,,, Girl !!!Мне очень жаль что так получилось... безусловно это неприятно... но вот что я тебе расскажу... Я познакомилась с парнем когда мне исполнилось всего лишь 14 лет,,, тогда ему было 22 ))) Очень многого интересного случилось у меня с ним... но вот пришел конец нашим отношениям... я была на гране срыва после трех лет наших отношений... И знаешь,,, после одного года расставаний с ним я подошла к нему и сказала о чем думаю... потому что я его не разлюбила !!!и ждала... и сейчас спустя такое время мы вновь наслаждаемся друг другом... ты подумай - закончена ли жизнь на самом деле... а может все - таки все нормализуется... с уважением,,, Лэсси !!!
Не знаю. Иногда конец - это начало чего-то нового.
Ой ты самое главное не переживай! У мя так же было, я целый год плакала... просыпалась ревела, потом весь опять ревела, но4ью не спала снова плакала...и так целых 365 дней! А в итоге что я полу4ила? Похудела на килограмм 10 , как больная выгляжу(( Весь год еще прост в пустую прошел! Так обидно! Живи лу4ш настоящим, не думай о плохом, радуйся! Будет еще у тебя принц на белом мотопопике!)) И даж не один....))