Прочие тенденции стиля жизни

Что вы думаете про это(+)

мы учимся в колледже, он на год старше. Меня беспокоит его поведение. То он ходит улыбается мне, здоровается. То наоборот проходит мимо как будто бы меня нет. Если с другом, то тот в упор на меня смотрит, а мальчик, который нравится мне делает такую ухмылочку. Вчера прошла мимо него сама поздаровалась, он мне повернулся и смотрел в след. Если я одна находусь, то он ко мне не подходит, а ходит где то в стороне и делает вид типа звонит кому то. Если в столовой пытается показать мне(а может не мне) )) вообщем сразу какой то серьезный вид, типа такой крутой, жестикулирует другу(курить пойдут).
Вообщем я запуталась в этих перепадах. Ваше мнение...)
Детство кончится когда-то,
Ведь оно не навсегда,
Станут взрослыми ребята,
Разлетятся кто-куда.

А пока мы только дети,
Нам расти еще, расти:
Только небо, только ветер,
Только радость впереди!
Только небо, только ветер,
Только радость впереди.
Наталья Суровцева
Лучший ответ
...не волнуйтесь !!.чисто МАЛЬЧИШЕСКОЕ поведение !!!Не может определиться, не умеет вести себя как мужчина.. когда человеку плевать на мнение окружающих... а важна только его девушка.. .
...не торопитесь.. не торопите его... Удачи))
А может источник твоего интереса слеповат на один глаз? Может он, действительно, иногда в упор не видит? Мне такие встречались...
Есть в психологии золотое правило: "Если хочешь добиться чего-то - откажись, и оно придет к тебе само". Сделай вид, что он тебе безразличен (даже если очень сильно любишь) - увидишь - как он изменится. А ты потом подумай: нужен ли тебе такой?!
лично я ничо не понял)
Ольга Еркина
да он просто стесняется! ! просто до ужаса вот его и карежит
не обращай внимания в игнор или подойди и спроси.. .
все от тебя зависит!
будь посмелей.
Диана Гречина
Ой, все они на понтах. А этот не просто на понтах, но и сыкун. И в нем борются две эти сущности.
Альона Кидюк
Если вы встречаетесь, то однозначно психика у чела страдает, переключись на кого нибудь другого.
блииин, у меня прям точь-в-точь тоже самое!!!))
понтуется перед тобой, не стоит с ним встречаться, если бы ты ему действительно нравилась, он бы вел себя по другому
смени его!
ахаахха насмешил ответ Петровича) ) Может быть они друг с другом просто обсуждают тебя и сплетничают. Вряд ли ты ему нравишься)
***ice Beby***