Прочие тенденции стиля жизни
Пирсинг носа?
кто как говорит, кому больнее, а кому и нет. не спешите с этим делом, многие сначала протыкают, а потом ждут, когда зарастет. Естественность всегда приветствуется...
глупость
Нет, абсолютно не больно... ПОВЕРЬ..
Нет, мне уши было больнее!
Слегка неприятно, именно когда сам хрящ пробивают, но не больно, а ...мерзко, что ли.. .
И, блин, достали ответчики со своим отсталым мнением о вреде или уродстве! Кто его спрашивал-то (((
Муж жене говорит: знаешь, дорогая, а зря мы ругали нашу дочь за то, что она себе вставила кольцо в нос -теперь поднимать её в школу стало намного легче!
за
думаю не больнее
Тамара Сосновкина
А у тебя проколот?
у меня был пирсинг в носу, честно, больнее чем в ухе... но так хотела, что потерпела.... сняла через месяц, надоело, остался очень маленький шрамик, его и не видно, если снять серьгу заживает (заростает) очень быстро, вплоть до часа...)
тоже самое) только это некрасиво вообще
НЕТ! проткнёте не в той точке и навсегда заработаете себе гайморит и притупление осязания.
Тамара Сосновкина
А ты видел эти точки????
Которые не те?
а мне совсем не больно было. нет, ну чувствуешь, конечно, но совсем не стоит бояться.
я так его хотела, что когла легла, уже не могла дождаться и злилась, что мастер медлит) может быть поэтому мне и не было больно, потому что не боялась. Даже когда увидела, что вата в крови, удивилась. .
Но я его уже сняла. надоело. и совсем не жалею, что делала и что сняла) ) годик походила, повыслушивала в транспорте от старушек замечания, да упреки и всё) сейчас след есть, но заметен только мне.