Прочие тенденции стиля жизни

какую обувь вы носите?

Лапти рулЁЁЁз!!!
Даша Косова
Лучший ответ
Очень разную. Есть и удобные типа кросовок, в которой чувствуешь себя как босиком, есть и супер высокие босоножки шпильках 12 см. Но вообще предпочитаю элегантные туфли с заостренным носком и тоненьким каблучком сантиметров 8-9. Это классика и они всегда в моде. Но что самое важное - всегда покупаю качественную кожаную и дововльно дорогую обувь. Из ненатуральных материалов и дешевый ширпотреб стараюсь вообще не брать. Пусть даже одежда будет не такой дорогой, но обувь всегда должна быть супер качества.
Я завтра пойду туфли Баден покупать
Нина Смычкова
ту, которая мне нравится и ту, в которой чувствую себя уверенно и комфортно
Нина Цой
скейтерские тапки и балетки, и еще спортивные босоножки,
Красовки для бега, кеды, сапоги на каблуке 3,5 см, сапоги с каблуком 5 см, батинки, шлепки, въетнамки, зимние на низкой подошве, домашние тапки, боты для снегу... ну и носки которые стоят за кроватью...
и кроссовки и туфли и ботинки только ECCO
Рита Ахтамова
обожаю замшевую обувь и на шпильке, ну и всякие прикольные сапожки.
кросовки adidas,lakoste,toska blue
от ситуации зависит. на работу , в клуб- сапожки. на концерт или прогулку - кросовки. на свидание - тоже смотря где встречаемся.
Очень люблю на каблуках, безумно красиво, но долго проходить не могу. Поэтому хожу в кожаных кроссовках. Очень удобно. А вообще люблю ходить босиком.
Обычную.... вот какая я крутая!
кеды
Angel Love .