Прочие тенденции стиля жизни
Мне интересно!!!
Почему некоторые люди используют фотки знаменитостей в образе... что они этим хотят выразить? я понимаю зверек какой-нибудь, цветочек или еще что-либо, но не реального же человека (за исключением самого себя конечно)
им нравится представленная каждым из них знаменитость и, может быть, они хотят быть на них похожими. Это отвратительно, где индивидуальность-то?
кто-то ассоциирует себя с этими реальными персонажами... хочет походить или считает, что похож на них... кто-то хочет привлечь внимание ярким образом... пусть и чужим (просто тактический ход:)
Просто себя показать стесняются, по ответам они же крутые или неотразимые и сексуальные, ну а по фотке этого как то не заметно. Ну а насчет знаменитостей. Тут все просто более мение симпатичное лицо мелкого размера, кто там ее распазнает знаменитость. Это для одних знаменитость а другие и не слышали и слышать не хотят. Ну а цветочки и зверушки. Может просто ничего не вставлять? Если эмблема и картинка с тобой вообще не ассоциируется.
В федеральном розыске они))))) А вообще - если человек не ставит свое фото в образ - он просто коплексует по поводу своей внешности.
Скорее всего они коплексуют из-за своей внешности, но считают что менталитет и образ мышления с лихвой компенсируют эти недостатки! Поэтому, если выдать классные фотки, и сдобрить их парой-тройкой умных мыслей - то внешность отходит на второй план.
...и мне интересно....ты обезьяна или медведь...чё за зверь....этт какой надобно ассоциативный ряд выстроить....чтоб до этого дойти....люди разные....поверь ты точно такая же как они....если рассматривать тех кто ставит свои фото и кто предпочитает образы....
Наверное они хотят соответствовать этому образу или же в нем есть что-то близкое им. Хотя очень бывает забавно смотреть на образ Анджелины Джоли и читать под этой фоткой вопрос как избавиться от прищей и целлюлита.
Все эти картинки - признак:
- детства
- настроения
- трусости
- больного ума
- т. п.
- детства
- настроения
- трусости
- больного ума
- т. п.
Они не так идеалы, как те звезды , что на фотках, поэтому и прячутся под их образами!
Значит им есть что скрывать...
скромняги или просто не хотят себя показывать
наверно потому что это их кумиры они мечтают и хотят быть похожими на них
Дурачаться! Не хотят "палиться".
Моя выражает мой настрой по жизни
Ну и что такого? Всё в порядке, я думаю с этими людьми. Хотят быть похожими на своих кумиров. А желаемое в конце концов становится действительным.
Это клон, их двойник (может в образе)
Просто множество людей обладают большим количеством комплексов, и стесняются ставить свою фотографию... А некоторые просто вставляют фото других людей потому что хотят быть похожими на них....
Господа, все это их собственные Комплексы! И в общем-то их проблемы!
А почему на этот вопрос не отвечают те самые с лицами знаменитостей, мне бы хотелось их мнение узнать?
страшненькие и ужасненькие наверное :)))