Прочие тенденции стиля жизни

Каким вы себе представляете человека, который никогда не ходили на дискотеку? Никогда.

Возможно, у человека просто другие ценности в жизни.
Вряд ли будут какие-нибудь отличия во внешности.
А если хочется, дискотеку посетить никогда не поздно.
Ася Шогенова
Лучший ответ
легче представить человека, который не ходит в библиотеку
Irina Panova
Нормальный человек просто с другими жизненными ценностями. Я, например, такая, и ничего, ущемлённой или какой-то не такой себя не считаю. За почти 20 лет не разу не была на дискотеках.
любым.
многие не ходят в клубы/на дискотеку.
Keremet Amanturova
Здоровым и не задроченым. И тебе желаю.
Такая как я могла бы не ходить туда (сама ходила всего то пару раз и то не понравилось, шумно)
Natasha Ignatova
Ну вот я к примеру. А! На аватарке Russian Way? Ну и извиняйте, приятные воспоминания как летом проснувшись в 5 утра я почапал к озеру в 8 км от дома. Другие приоритеты, знаете ли.. . Лохом и гмм, побочной продукцией животноводческой фермы, я себя не ощущаю.
отшельник, не от мира сего
ну а что такого особенного должно бросаться в глаза в таком человеке?
я вот не ходила и не собираюсь и вроде по мне этого не заметно.
Скромный, стеснительный, не очень общительный, возможно скрытный и зажатый. Для которого одежда (мода) не имеют никакого значения. Постоянно читающий книги и т. д. И наверно без вредных привычек.
Ирина
У этого человека нет ног, он на дискотеку не ходит, а ездит на коляске
знаете, я ни разу не была в клубе (т. е. на дискотеке) , хотя мне уже почти 18. Особо ничего ужасного в этом нет и ущемленной я себя не чувствую. Живу как обычный человек: ем, сплю, радуюсь жизни. Единственное-немного не ловко перед теми, кто каждые выходные "зависает" в подобных местах.
Аида Толебаева простите, нечаянно 1 поставила
Обычный человек! Каким ему еще быть? ) Просто дискотеки ему не нравятся вот и все. Может для него есть что-то поважней тусовок.