Прочие тенденции стиля жизни

Правда ли говорят, что блондинки все тупые!

по моему, слишком много тупых любят блонду....
Светлана Строганова
Лучший ответ
То же самое говорят про богатых и успешных. Догадайтесь с первого раза: "ПОЧЕМУ? " :)
Анастасия Угня
не все, а крашеные.

Обесцветка для волос что-то там делает с мозгами (по-моему жиры вымывает)
Кристина
а так же брюнетки, рыжие и шатенки) Просто у блондинок ума хватает не показывать насколько они умны)
Анна Гончарова
Не все
Не, только натуральные...
Alla Nurgalieva
Просто это обстоятельство часто доказывает жизнь :)
нет. Они очень тупые
... A - Jiyeng...
ну видимо если это тя так волнует то наверное да
Великий обман!!!
Не все но многие!!!У них такой взгляд глупый иногда даже жалко становиться....Я сама брюнетка,поэтому у меня привратное отношение к блондинкам!!!!:)
Они не тупые....скорее наивные....многда немного не в теме....
Elena .
Этот стереотип придумали мужчины с которыми вышеупомянутые блондинки отказались иметь дело или некрасивые, завистливые женщины.
Не все но много)
Недавно прочла книгу о лауреате Нобелевской премии -Марии Кюри, написанную дочерью Евой. Так вот она утверждает, что ее мама была блондинка!:)
не знаю,я не крашенная блондинка,на мозги не жалуюсь и никто мне таких комплиментов по поводу моих мозгов не делал!"""!!
Елена Галина
и такое тоже бывает....
Элис Крамер
НЕ все
мы маскируемся
Нет - это все стереотипы
Лариса Гутник
Увы, в большинстве случаев это непреложная истина...
блондинка думала-волосы темнели.... правда, что говорят))
Сидят две блондинки, разговаривают о квантовой физике. Вдруг одна вскрикивает : "Мужики идут! Давай скорей о шмотках!"
Не все!
Правда-правда!!!
Это сочинили мужчины. Ведь блодинки их умнее! =)
До определенного возраста все люди по идее тупые. Просто у блондинок как правило возраст поумнения затягивается, иногда удивительно сильно затягивается. Наверное потому что очень многим парням нравятся блондинки, поэтому тем не обязательно обладать умом, чтобы жить успешно. А человек - существо ленивое... кто не пользуется умом, тот не развивается. Вот и все основание теории имхо
Не надо никогда обобщать.
НЕТ!!!!ЛОЖЬ ВСЕ!!!!Те кто говорит...они тупые!!!!
Da net ti 4to!!! NU est` isklu4eniya. .
хоть я и брюнетка но с уверенностью могу сказать, что бывают и исключения:)))))
Нет, только окрашеные.
Бывают но не все у меня есть пару тупых блондинок и несколько нармальных. Короче это зависит от возраста
Доказано,что блондинки умные дамы,а про то что они тупые,это уже пошло от того,что в основном дамы лёгкого поведения красятся в блондинок.
Да нет, есть и довольно умные экземпляры.
да это точно и ненатуральные тоже. это из серии: девушка, а зачем вы корни черным красите?
большинство блондинок умненькие, но есть то самой меньшенство из-за которых всех нас теперь называют тупыми (я блондинка) . и хватит нас обсуждать! неужели все брюнетки, рыжие и милированные умные????
tol'ko natyral'nie)
ну конечно нет! Натуральные блондинки по статистике умнее брюнеток, а вот крашенные тупые, потому что не гордятся тем, что им дала природа. Знаю не меньше 3 нат.блондинок, все умницы и красавицы.
Анна *****