Прочие тенденции стиля жизни
Про внешность... А какие фамильные черты вам достались от родителей???
мне например: нос (по маминой линии у всех женщин такой) , волосы слегка вьются (это от мамы.. . у неё самой как у Сары Джессики Паркер).... Фигура от бабушки и от мамы (в семье все стройные) , да, осанка от бабушки.... хорошо, что негативного ничего не передалось....:)) ) А у вас что???
пухлые губы как у мамы...высокий рост от папы...идеальная фигура от мамы...родинка над губой от папы...вьющиеся тёмные волосы от мамы...вот вроде как...остальное моё собственное)))
а у меня, стыдно признаться... .
очень уж я люблю на горшке посидеть, смотри фото....
большие глаза, длинные ресницы, длинный нос и ноги и высокий рост- от папы... от мамы - складка над верхней губой, когда смеюсь:)) слегка вьющиеся волосы. . не знаю, плохо все это или хорошо, но менять ничего не хочу:)
Блондинистый цвет волос (и у папы и у мамы был такой, но они потемнели) , большие выразительные глаза (опять, как у папы и у мамы) , довольно высокий рост (как у мамы) , а телосложение от папиной мамы (такое... тощее... нетолстеющее телосложение) , музыкальные пальцы (как у мамы, ее папы, бабушки и дедушки) , достаточно полные губы (как у деды) . Но самое классное-это мои ресницы... длинные пушистые (как у мамы и ее папы)
Вот так вот: )
и что мы не в гостях у Хилтон?
Огромная грудь(по маминой линии у всех женщин такая),высокий рост(у папы в роду все высокие) и губы(от мамы достались) вот вроде все.
Глаза-голубые!!!!
А у мя мамина верхняя губа,а папина нижняя....Воть....
Небольшая полнота досталась от мамы, блин =)) Которую никак не сгоню =))) Да и черты лица у меня мамины, вот характер от папы точно =)))
у меня тож глаза,но от мамы))
глаза.. . они у меня точ в точ как у папы!!!
Пухлые губки от мамы, голубые глазки от папы! А фигурка то от тети!! Стройная такая!
тоже нос но больше -вредность
у меня маленький рост.волосы черные как у мамы а вот от папы мне досталось вьющейся волосы и характер
очень правильный носик (это от папы) пухлые губки (от мамы) к всех женщин по маминой линии большие губы, еще высокий рост тоже от папы, и у меня хорошая фигурка от маминой мамы тоесть от бабушки.. вроде повезло
Рост!!!Ёпт
у меня нос бабушкин по маминой линии, волосы как у папы (структура хорошая), литцо бабушкино по папиной линии и фигура мамина