Прочие тенденции стиля жизни
Что с этой обувью не так?
Прошлый вопрос модераторы удалили. Объясните невадеющему, что в них не так? В интеренте все их обсирают, а на улице вижу много людей кто в таких по городу шукает, даже мужики лет по 45. Может они быстро промакают? цена на них 2500-3000р, тяжеленькие.

отличные ботинки... но.. .
конкретно эти.. за 2000 рублей возможно и промокают... это фейк.. .
а настоящие ботинки Timberland это качественная и удобная обувь.. за небольшие деньги. .
Интересно, что истинно американская марка Timberland была основана практически нашим соотечественником – выходцем из Одессы Натаном Шварцем. Сначала его обувь покупали только лесорубы, отсюда и произошло название марки Timberland: timber (дерево) и land (земля) . Скорее всего, ботинки делали желтыми специально, чтобы лесорубы замечали друг друга в лесу по яркой обуви. Существует и другая версия, по которой желтый цвет был присвоен ботинкам случайно: в Timberland так заботились об удобстве, что совершенно забыли про внешний вид.
узнать еще больше и приобрести оригинальные ботинки Timberland вы сможете здесь.. .http://timberlandclub.ru/
если вы всетаки решите приобрести фейковые ботинки.. то полагаю что и они свои 2000 оправдают...
Ольга Анохина
спасибо большое)))
Вот живу не в России и не понимаю-почему у вас там принято ярлыки на всё и всех вешать? !
Хорошая обувь....
Ольга Анохина
а Вы откуда?
Мне не нравятся очередные "модные штуки", в которых ходит пол-города. Хотя ботинки и прикольные, будут класно смотреться под синие джинсы и толстовку.
1. они замшевые, в таких не походишь в России по лужам и снегу, через пару дней российской погоды они пойджут пятнами (на светлых заметно будет)
2. в них нога кажется на 3 размера больше, чем на самом деле
3. такой цвет мало с чем сочетается
4. они тяжелые
3. такой цвет мало с чем сочетается
4. они тяжелые
Ольга Анохина
благодарю
классные макасины
угу