Прочие тенденции стиля жизни
Вопроссс...
Сколько в своей жизни вы влюблялись??? Лично у меня были симпатии, но моя первая любовь сейчас со мной))
Один раз!Мы вместе 1.5 года.Мой мальчик очень красивый и сильный.Я его очень люблю!)
Постоянно нравится ещё кто-то, но люблю только одного человека уже 3 года!!!!))))))))))
один раз и до сих пор ! .хотя расстались ...
миллион))) )
такая уж натура)) )
влюбчивая)))
такая уж натура)) )
влюбчивая)))
судя по твоим ногам, поднятым кверху он и в настоящий момент очень рядом. Это понятно.
Интересный вопрос....Два раза я влюблялся в своей жизни. И, увы, мы даже не расставались....Просто разъехались в разные стороны. Одна теперь - на Украине, а вторая - в Москве....Очень скучаю....Хотя и перезваниваемся иногда. Это радует....А вообще, думаю, у каждого человека будет в жизни настоящая любовь, которая будет с ним на всю его жизнь. Удачи тебе и всего самого наилучшего. Мне очень понравился твой вопрос!!!
Я не знаю. Раньше мне казалось, что я люблю, хотя сейчас понимаю, что это не так. Моя любовь всей моей жизни сейчас со мной
каждый раз как в первый
ну пока мы вмести со своей любовью
я влюблялась 3 раза!
У меня сейчас длится....
один раз, пока что его и люблю :))
Влюбленность и любовь это разные вещи. Влюбленность кратковременное чувство, а любовь это на долго. Я по настоящему еще не любила, но влюблялась часто.
первая любовь тоже сейчас со мной=))...а влюблась очень много...))
2 раза. первій раз оттолкнула, второй уже не отпущу
Невозможно понять любовь это или нет, пока её не потеряешь
Влюбчивость бывает всегда...но,любила по настоящиму два раза!!!И до сих пор люблю...