Знаю, что все сразу побегут жаловаться, но молчать не хочу=))
Болела за Колдуна! Очень жаль, что всего лишь 6 место=((( От его голоса мурашки бегут по коже=)
Сердючка-бред, ни песни, ни шоу, вообще ничего! У Данилки есть более смешные песни и яркие шоу. .
Серебро-ничего особенного.. три девчонки повертелись возле микрофонов.. за что им 3 место?? ?
Сербия-имхо, это политика и ничего больше! Хотя если закрыть глаза, то песня ничего, но на первое место не тянет!
А еще очень понравилась грузинская песня - вообще супер!! ! А еще Болгария приятно поразила=)
Турция-песня никакая, певец никакой.. энергетика просто нулевая!! !
Прикольнула Франция=)
остальных плохо помню уже..
Прочие тенденции стиля жизни
Довольны ли вы результатами Евровидения?
Грузия достойна более высокой оценки. я к Грузии никакого отношения не имею, просто они выступили лучше чем Колдун и Серебро. Это же касается Алёнки Готар (Словения).
довольна. Есть стимул на следующее Евровидение.
Я конечног болела за рашу,но за белоруссию больше....И украина могла б нам баллов поставить...ППЦ,сучка сердючка второе,обалдеть,а наши ретье,обидно так....:(((Короч я вообще не довольна....Ндеюсь мой ответ будит лучшимммм.Совесть потеряла.
Нет...Сербы,конечно,постарались,наши неплохо выступили...А вот Сердючке на евровидении вообще нечего делать)
Нет....Я не понимаю как могли голосовать люди за Сербию?Таково не может быть.А сердючка 2!Я вопще думала что победит Серебро но увы!Конешно жалко но что делать.:)
не очень
не очень.
Сербия - фу!!!Сердючка - прикольно!Серебро - классно!Колдун - ОФИГЕННО!!!
нет!!!!
итак, результаты таковы:1-е место: баба как мужик2-е место: мужик как бабаи только 3-е место наши нормальные девченки!мир сходит с ума, куда мы катимся? сербка-лесбиянка, и трансвестит на 2-ом?отцтой!
Довольна, так как думала, что наши вообще провалятся!!!
Так себе, я болела за Беларусь и Грецию
В песне Молитва, которая заняла первая место ни чего не было.... песня просо никакая... Сердючка просто отожгала на Евровидении, песня ни о чем, но ведь она заняла второе место не из за песни.... и вообще расклад таков: 1 место было завоеванно по политическим причинам, второе это имидж (согласитесь смешно выглядело) , а третье место-это песня!!!
Нет!!!!Как можно было дать Сердючке 2 место????А наши молодец! Я думала, что они провалятся.
нет. отвратительно! сердючку у нас обгадили в то время как от франции и дании какая-то голубизна выступалаа сердючека ведь НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ
нет. я вообще не понимаю как наши и Сердючка заняли призовые места. я за словению голосовала. а мой друг за молдавию
нет....
Скорее поражена ими. Хороших было много, но те, кто занял первое место... не знаю, лично мне не понравились, ни песня, ни исполнительница. А то что Сердючка на 2 так вообще кошмар! Это же надо было ей отдать! Лично мне больше всего там понравились французы, выступили клёво:) ) а Колдуна я не видела, увы, судить не могу: (
Нет конечно!
Я коне4но не видела Евровид. по телеку, но я знаю результат и слышала все эти песни... КОЛДУН - самый классный там... А ТО, что занло 1 - ое место просто г*в*о!!!