Прочие тенденции стиля жизни

Ксения Собчак похожа на зубастую лошадь?

Да отстаньте вы от неё:)) Она хоть и сука та ещё, но зато с самоиронией и на лошадь давно уже не обижается:)))
Олечка Спицина
Лучший ответ
Всем почему то не даёт покоя СОбчак. Что это? Зависть? Внешность у всех разная. Стоит ли хаять кого то ? Может кому то Вы не нравитесь... Знаете - говорят :" Я не доллар , что бы всем нравиться..."
Анжело4Ка* ....*
смахивает. но в жизни она более менее ничего. я в Олимпийском с ней вместе на сцене стояла
Aisulu Rakhmetova
У каждого свои недостатки. А, вот будь у тебя лошадкино личико или кривые ноги, ты бы решилась вот так, как она, быть на людях столь независимой? Или тебе подобные проблемы незнакомы? Может быть, ты королева красоты? Или никогда у тебя прыщей не было? Тогда сорри...конечно, все остальные уроды и поэтому должны сидеть тихо и не высовываться. Только я что-то тебя на экранах ТВ пока не видела!
_Z0Zzzzz _
на кабылу ))
Аня Филимонова
не, лошадь - это красивое животное, а собчак страшная, как крокодил
Я думаю она все понимает и не комплексует по этому поводу. За это ей большой респект.
Г*
Галина ********
пожалуй, на лошадь смахивает, зубов особо не видно, но это не главное !
Может хватит уже к ней привязываться?Уже не актуально.Придумай че-нить новое
Ксения очень приятный человек, очень красивая, и в отличии от других имеет ум.
Лека
пьяная-сто пудов!
да сколько можно человеку кости перемывать.Прежде чем смотреть на других посморите на себя....Про тебя то наверно Дарьена по телику не говорят....И передачьку ты не какую не ведешь,да и деньжат у тебя не столько....
а по моему симпатичный рабочий ротик....гы гы гы
Согласна!
Зачем такое благородное животное обижать? Когда Бог раздовал привлекательность она стояла в очереди за наглостью
это еще хорошо сказано
Да похожа, но кстате умной я ее не считаю. Что язык подвешан и всегда найдет что сказать, это точно.
Евгения Мороз
Нет, лошади выглядят по-другому. См http://www.nikvel.ru/go/imagery/phalbums/finalmushrooms

www.nikvel.ru -- Юмор, English, Изображения
З.
Золушка .
На свете много людей с дефектами и отклонениями. Не думаю, что в плане внешности это относится к Собчак. Детей начальников и знаменитостей тоже очень много, но они автоматически не становятся знаменитыми. А девушка занимается любимым делом, и если её обсуждают, значит стоит внимания.
Да она на мартышку не потянет!
Ну зачем вы так? Помойму она привлекательная и умная!
()
(((Kukla )))
Да чего все привязались к её внешности, что она не человек что ли? не все же люди одинаково красивы, каждый по своему. А она молодец, потому что сама над собой стебется.
Она похожа на гибрид лошади и обезьяны!
люсячка -супер, согласна. пристали к собчак. была бы она не интересной не обсуждали бы ее так
Н.
Наташка .
Ксения Анатольевна.... В отличии от некоторых, имеет научную степень бакалавра и научную степень магистра. А это в 26 годков - то, что то и значит, это во первых. А во вторых, ее шарм и хоризма, обаяние и острый язычок, умение посмеяться не только над другими но и над собой, и в конце концов, ее финансовое состояние, закрывает все ее недостатки.
И те люди, которые не могут успокоиться, что Ксения Анатольевна, может позволить себе вольности, просто завидуют, и бесятся.. .
А если вы беситесь, встаньте, докажите, что вы лучше можете, что вы не лошадь, что вы красивей.. .
Что, слабо,,,, Вот, то то же.... Только и можете сидеть возле монитора, и обсирать всех подряд.