Прочие тенденции стиля жизни
Какие обои, будут модны для девушки...
фотообои
пусть сама выберет
Розовые со стразами
нужно учитывать на какую сторону выходит окно, какой стиль предпочтителен...
Обои, обстановка в квартире, манера одеваться-это всё, что способно подчеркнуть и показать наш внутренний мир, характер, наше существо в общем. Поэтому подобрать правильно обои, можно лишь на столько хорошо зная человека, как только можно. Всё должно соответствовать нашему существу, статусу. Богатый человек, живя скромно, подчёркивает то, что не заносчив и что ему простота больше по нраву. Но если же бедный человек начинает подделываться под богатых, подражать им, что толку?
Мне, например, нравятся определённые вещи, мебель, но я вот уже сколько лет никак не могу реально всё изменить в квартире. Живя с вещами, которые мне не подходят и не по мне вообще, это равносильно тому, что я этим самым подчёркиваю, что я живу не своей жизнью. И это так. В квартире всё не то, в душе всё не то, в сердце. Всё не так. Часть вещей по мне, часть не моё. И то, что не по мне, мне чужое, а я затерялась в этом всём. Хочется совершенно всё вынести и внести лишь только то, что люблю и что мне нравится. Может быть когда-нибудь так и будет, когда решусь взять себе новую квартиру... Но никогда не стану просить ещё раз у кого-то совета в выборе обоев, мебели... Но Вам желаю удачи!
Анна Меренюк
Подражать тут, вообще это ни причём, вы о чём... Я просто спрашиваю, что стильно сейчас...
Потертая джинса с дырками, строчками и подкатанные внизу