Прочие тенденции стиля жизни

Вопрос для всех модных девушек!!!

Мне вот захотелось купить себе унты, знаете, красивенькие чтобы были, гламурненькие такие, с пряжечкой шикарной, аккуратненькие, короче суперские прям были...так вот, девчонки подскажите, унты вообще в моде? стоит ли покупать? все оставляйте свои мнения. Спасибо заранее!
это не только модно но и практично (для здоровья в холода). а то ходят все на шпильках из тонкого дермантина и копыта морозят, а потом удивляються от чего у них со здоровьем проблемы?!
Анастасия Белых
Анастасия Белых
6 467
Лучший ответ
Если очень хочется то купи и не парься!!!
Елена Малышева
Елена Малышева
63 288
Отвечу как лучший друг девоченок))) ) Мне лично нравится когда на девушке унты)))
Елена Никулина
Елена Никулина
11 661
Нет унты, уже не рулят (
Nargul Sydykova
Nargul Sydykova
4 623
нет уже вышли
LC
Liliy Cokolova
2 799
Сейчас унты уже не модные.
Лакированные сапожки на невысоком каблучке - вот что модно.
Хотя, унты - это удобно и тепло, а главное, чтобы тебе нравились.!
Zarina Boboeva
Zarina Boboeva
1 309
знаешь унты как бы щас не очень востребованы но всежь продаются в магазинах и многие покупают... сейчас более актуальны сапожки напоминающие дутыши... они очень здорово смотрятс с джинсами и с юбкой не сильно длинной но не классической ...я вот седня такие приобрела... очень довольно.. просто шикарно смотрится... а главное тепло и удобно))))
унты уже давно не в моде... Пожалуй, главное, что характеризует зимнюю моду наступающего сезона, - это умеренность и аккуратность. Нет никаких радикальных новинок и концептуальных открытий.

очень модные различных ретро-стили - хиппи, семидесятые и восьмидесятые годы.

Практически все главные тренды зимы-2009 ориентированы на традиционные классические вещи, а потому будут комфортными и удобными для любых обстоятельств.

Разбавить эту классику дизайнеры предлагают пикантными деталями и аксессуарами.
главное что бы они тебе нравились
да!
особенно гламурные всегда в моде
Di
Diana)
439
Унты-это сама по себе обувь народов севера, шьется она из оленьей шкуры, спасает от сильных морозов. Если есть лишние деньги и нашла унтики со вставками из оленины бери не задумываясь. Любые зимние походы куда угодно переживешь. Даже городские холода, нынче обещают теплую зиму, а вдруг следующая холодная. А в моде всегда одежда, обувь с национальными элементами. Возьми хотя бы валенки-во Франции их с руками оторвут, а валенкам сколько лет? А если найдешь белые валенки-это не писк, это крик.
про то что они в моде я не знаю, но главное чтобы смотрелись!
унты уже не в моде.. так что покупай валенки-сейчас много цветных и с рисунками Х)))
ну если тебе нравятся то покупай а то что они в моде или нет я не знаю
Sirush Ervandyan
Sirush Ervandyan
171