Прочие тенденции стиля жизни

милые мои а что вы думаете о...

соляриях...? я отношусь к ним положительно вот только мне и близкие и врачи и косметологи твердят что это крайне вредно.... как же тогда??? всякие автозагары я не признаю....
Данон .
я тоже подсела на солярий, знаю, что вредно... стараюсь ходить лишь по необходимости, когда кожа цвета простыни. Но уж лучше я проживу 60 лет красивой и загорелой, чем 100 здоровой и бледной как поганка!!!!
Диана Фахрутдинова
Лучший ответ
Доказано, что солярии подезнее, чем открытое солнце, т.к с солнечными лучами, к нам приходит вместе с загаром и радиация. В солярии же только лучи, придающие загар, хотя они тоже не слишком полезны...
и чем вас солнце до 11.00 не устраивает ?
Да жить вообще вредно! Ты, главное, не старайся за 2 дня сделать из себя шоколадку! Я хожу раз в 3 дня и никакого дискомфорта не испытываю...)))))
Анна Кнышова
Солярии подходят не для всех типов кожи. Например, нельзя загорать при помощи солярия, если у тебя много веснушек.
mowno v solarii valatsa, tolko ne zloupotreblaj i ne hodi letom! avtozagarq - molodec, ne priznavaj!
Nurzada Imangazieva
Да, они правы) )
Солярии очень вредны ((
Но с другой стороны мы живём один раз.
УДачи))
Марина Тугова
в принципе это вредно... но у нас в жизни все полезно смотря в каких количествах... летом на солнышке загорать, а зимой можно и в солярий сходить) главное не переборщить!
Солнце то в принципе вполне устраивает, но как в анекдоте, у нас был один теплый день, да и то я была на работе. Сложно загорать когда в июне +12 максимум. Так что салярий остается. Я хожу, но не до фанатизма, так иногда, погреться)))) ) но больше 10 минут никогда, говорят что после 8 минуты, помоему, кожа начинает уже "гореть".
А жить вообще вредно в наше время....
Автозагары это чушь, летом можно загорать до 11.00 и после 18.00 без вреда для здоровья и кожи, а зимой можно побаловать себя любимую и солярием, но только не злоупотреблять
Мне не нравится солярский загар. Лучше всего солнышко лучистое)))
Это и правда вредно для кожи...Может ограничить посещения соляриев...?Сейчас лето, можно и тае позагорать))
Анастасия
А мне пофиг что говорят другие, хожу и радуюсь!
nelza zaqorat koqda u 4eloveka problema s jeludkom s serdsem i s boleznami s selezenkoy