Прочие тенденции стиля жизни

Ксения Собчак станет президентом РФ?

Sa
Sandra
Только не это
ОК
Ольга Капарулина
Лучший ответ
не видели программу-розыгрышь? там вроде про неё всё понятно стало если кто незнал
Елена Беляева
Нет, а вот ее мама вполне может. И вообще я бы не был на месте отвечающих так категоричен. Напомню всем вам что давным давно у ее папы заместителем был тогда еще никому неизвестный В.В. Путин, а потом как он взлетел по службе! И еще напомню что мама ксюши собчак в карьере своего мужа сыграла далеко не последнюю роль.Короче президентом ксюша конечно не станет, а вот министром по массовой культуре и СМИ, это как нефиг делать.
Да,но только после меня
*miharu * ~Revolution~
Сначала она встанет раком на конюшне!
Firuza Safina
Хороший сон! И из РФ сделают Дом 2 :)
н-да ну как только то сразу .
Ольга Драчева
"станет С президентом.."
Ob
Obscenely_Decent
Конечно нет!!!С такой челюстью она не куда не попадет кроме ДОМА 2!!!Ну или своей передачи БЛОНДИНКА В ШОКОЛАДЕ!!!РФ нужны не блондинки....Вот она и не подходит...
Инна Гоппе
до этого ей не добраться
Никогда и не в коем случае
Оксана ....))))
канешна,лично я за нее!!!!мне кажецо с ней придет и апокалипсис!!!!гыг=)))мухахаха))
президентом, вряд лиНО!!!!рейтинг "ДОМА2" скоро достигнет рейтинга "Белого дома", а следовательно рейтинг КСЕНИИ, приблизится к рейтингу "верхушки власти"
нет, конечно. нет у нее достаточно ни знаний, ни денег, ни влияния.
ага и начнется в рф дом 2 или 3 х.з.
Татьяна ***
ну не настолько же в думе деградируют,чтоб эту блонду в президенты выдвинуть....все не так запущено
Нет не станет. Да, она имеет правильную, грамотную речь. А вот об уме ее этого сказать я не могу
Irina Babkina
да....это были бы незабываемые года правления Собчак
Тебе такой кошмар преснился!
Конечно!!!но не сразу..
Станет, если перекрастся в брюнетку!!!!
Ну все может быть она в полне может стать президентом Главной Конюшни РФ!!!
Нет!!
ДА смешно она даже на дом два для прикола презжает а ты хочешь на призедента!!! У нее образования нужного нет!!!!представь ее и БУША например смехота!!!:)или китайскогго призедента еще лучше
хоть она и умная девушка но президентом ей не быть!
прикидываете, ослиное лицо в рамочке в кабинетах! людям зато веселее работать будет! стало грустно, глянул на портрет....настроенице... :))
не хотелось бы
Это ж какой тупорылой должна быть нация, чтобы избрать президентом такое чудо?