Прочие тенденции стиля жизни

Блинааааа, ВЫ СЕБЕ не представляете, что моя подруга седня вытворила...!

вобщем гуляли мы сегодня и решили зайти посидеть в Якиторию... ну сели мы, заказали се супчика, роллов, кофе и клубничного дайкири. А рядом с нами за соседним столиком сидели 2 оч симпотичных молодых человека, которые начали проявлять к нам инетерес.. . Моя подруга начала жеманиться, мы с ней болтали, болтали.. . начали есть роллы... вдруг она СРЫГИВАЕТ (!!!) во рту их, НАЧИНАЕТ ЧАВКАТЬ И ПРИЧМОКИВАТЬ и ГЛОТАЕТ обратно!!!! У мя аж палочки вывалились.. . на нее народ пялится, уже похоже есть расхотели.... Я ей говорю: " Ты чего делаешь, с ума сошла?!?! ", а она мне: "А что такое?!?! Кого мне стесняться!!!! " . Блин, это ж надо так, ваще без палева.... Аппетит у мя вообще пропал надолго....
Хотела бы я посмотреть на лица тех молодых людей)))Убила бы подругу)Я в такие моменты начинаю палено краснеть...Это одна из моих самых ужасных привычек наверно...
Дик Лофенак
Лучший ответ
ой, енто ж негламурно!! как так....
вот бы твоя подружка это почитала и свою версию происшедшего изложила...интересно было б сравнить...
Рита Курносова
фу..какая гадостьнадо ей поучиться как себя вести
ДА ладно! С кем не бывает? Зачем так строго к ней???
Valentina Lanavenka
да(((нет слов,купи ей свод правил этикета
Мя да не парься, мя всё хорошо. что естественно - то не страшно, а прикрасно
Советую тебе с ней больше не общаться!
фу!!! конченная она какая-то! совсем неадекватное поведение!
Ja
Jannice
я бы ее подругой даже не называла после этого
Jiv Chik
Тебя жалко!А подруга без комплексов,даже по-моему и без принципов....((
Fu naxer, ti xo4e6' skazat' ti lu46e!
Ирина Гарина
супер!!! девка жжет! :))) что есстественно - то не безобразно :)))))))))))))))
Инна Мельник
я ваще ржу до слез.фу противно то как
Дааааа, культура так и прёт.
молодец твоя подруга,...а те уроды должны были оценить неординарность....так что не переживай...
подруга может просто хотела подурачиться? пойми ее, но изза этого с ней ругаться ни в коем случае не надо! с кем не бывает? а ты ее просто прости и все)
ну подруга наверно заметила что 2 парня на тя глаз положили вот и решила их испугать.. .
..что б типа к тебе не клеились.. а мож просто шуточки такие...))
Просто девушка очень невоспитана,раз позволяет себе такое...Помоги ей разобраться,если вы в близких отношениях...Расскажи как надо себя вести...=)
ну вот теперь делай выводы о своей подруге)))