Прочие тенденции стиля жизни
подскажите, кто эта девушка
желательно инстаграм, но можно просто имя, пожалуйста

Лена Головач. Она ещё на твиче стримила, до недавнего бана, пока грудь на стриме не показала
Алла Лыпко
я видела ее фото, и это не она, даже близко не похожи.
Не знаю, кто это. Девушка достаточно миловидная. Красивая даже, я бы сказала. Но с таким количеством сигарет, выкуренных ею, годам к 45 она будет как засушенный абрикос.
Дама бальзаковского возраста.
Это Курилка Шаболдова
Попробуйте использовать поиск по картинке.
Я млять, пол ночи искал эту тра... гребаную бабу! короче инфы никакой нет я так понимаю была телка в инсте, но потом удалила свой аккаунт. первые три фотки подтверждают родство родинкой на подбородке и ублюдочным выражением лица с цыгаркой, на предпоследнем скрине чувак её тоже ищет и ему говорят, что это Alida Simone Van Rooyen https://www.instagram.com/darkokitten/ уж она-не она хрен знает инста закрыта, а не зареген. Вот еще ссылка оттуда же https://prettyuglylittleliar.net/topic/2779-alida-simone/ На последней опять её спрашивают и чувак отвечает: "Я использовал, чтобы любить ее, но я перестал следовать за ней. ее имя пользователя было @methlolli, я не могу найти ее новое. обновление: кажется, она удалила свой инстаграм и все такое, но я нашел ее фб. в последний раз она публиковала сообщения 6 января, что немного тревожно. Кажется, я ничего не могу найти на ней (у меня действительно есть навыки преследования дерьма), но это так странно, потому что она раньше присутствовала на инст"

Анна Алимова
Ебать ты постарался
Алла Лыпко
только спустя 2 года увидела твой ответ, так вот. я ее так и не нашла. а по поводу твоих поисков - ссылка в инсте уже на открытый аккаунт, который вообще левой девушки, а вторая ссылка не открывается... никнейм же тоже не дал никаких результатов