Прочие тенденции стиля жизни
Зачем люди заводят отношения в 12 лет?
ХАХАХХАХАХХАХХПХАХХПХА

Им интересно что это такое
Дети в таком возрасте многим интересуются
Обезьяна видит, обезьяна повторяет...
Такова суть всего живого , в юном вознасте хотеть бьіть взросльім , а во взрослого хотеть бьіть ребенком , здоровьіе хотят умереть умерающие жить , єто еволюция
везет им, я завидую((
если б я могла прожить свою жизнь заново, тоже бы по малолетству постаралась ввязаться в это) лучше так чем годы одиночества и 40 кошек в 30 лет)
.... Alekseeva....
да ну, 40 кошек это же кайф
Такие у них понты
Это девки в основном, играют в отношения. Насмотрелись взрослых фильмов и решили попробовать. В этом возрасте они мальчиков не интересуют от слова совсем.
хотят почувствовать себя взрослыми, тем более половое созревание начинается, гормоны играют
БРЕД: западные ценности, вбивают в головы нашим детям
ТЕОРИЯ: развите технологий и развитие самого человека, все интресы и прочее приходят раньше.
ВОЗМОЖНО: показывают что они взрослые, чтоб тусоваться красиво
.... Alekseeva....
ПРАВДА: у них аутизм
Не хватает родительской любви.
дурачки обыкновенные
любви все возрасты покорны
.... Alekseeva....
но ведь это не любовь.
это идиотизм, а вдруг они по счастливыми обстоятельствами станут родителями в столь ранний возраст?
Люба Пенягина
И тюрьма не будет пустовать. :)
ну хочется людям любви и романтики-что в этом такогo?
кстати скорее всего это от гормональной перестройки в организме. у девушек месячные появляются с 12 лет, как правило, и от этого и заводят романы, потому что тело диктует самке, что надо размножаться
Не окрепший ум да и мозги не сформулировались
Это не люди, это микрочелы
Возбуждение
.... Alekseeva....
ты бы назвал еще это сексуальным влечением.
в 12 лет.
Ты хоть кто? Дед, молодежь, подросток, только родился или кто вообще?
.... Alekseeva....
я младенец, мне 2 месяца.
ладно, без рофлов.
я парень, мне 16 лет. пишу книги) занимаюсь каратэ и т.д и т.д
на гитаре к сожалению не играю(
из внешности стараюсь быть оч похожим на леонардо дикаприо, дико фанатею от его актерской игры и внешности
вот.
а ты кто хаха)
ладно, без рофлов.
на гитаре к сожалению не играю(
вот.
а ты кто хаха)
Это у них тренировка перед реальными отношениями
Лично мне 13, и мои одноклассники уже встречаются с девочками, ходят бухают, курят пока я рублюсь в денди дома. Нынешнее поколение просто хочет показать свою самостоятельность и "взрослость" если можно так выразиться.
.... Alekseeva....
короче умственно отсталые, я понял.
Ирина Близнюк
Ты был бы таким же, если бы не был дрыщавым додиком без друзей
Понты, не более.