Прочие тенденции стиля жизни
Вы общаетесь с бывшими?
конечно,а че врагов иметь то??? если расстались,знать так лучше для обоих,а зачит надо радоваться!!!
люблю отношения плавно и долго сводить на нет, так что обид обычно нет. и в аське, в городе или в районе если пересечемся, то всегда перекинемся парой фраз.
это не к чему Потому что это больно и тяжело
Крайне редко, если случайно встретишь. Хотя у меня бвл случай, когда в НЭТЕ встретил девушку, с которой 8 лет назад расстались. Но у меня уже сын, жена, у нее муж и вот-вот должен ребенок появится. Ни к чему это прошлое ворошить - только больнее себе и им делаешь...
есть такое)))) но изредка только по делу . это неприятно моему МЧ поэтому стараюсь этого не делать. что б и он так не делал)))
с двумя да с последним нет....)
Нет,т.к.всех "бывших" еще в 17 году постреляли.
да! мой бывший парень был мне раньше лучшим другом, а щас просто друг=) обиду друг на друга не держим=) ну получилось так, что не сошлись характерами=) бывает=))) зато щас я за него рада, а он за меня=) он дружит с моим нынешним парнем=) мы общаемся и гуляем в одной компании=)))
А вот нет!
нет, не знаю почему....
стараюсь поддерживать ...хотя некоторые стараются больше со мной не сталкиваться....они просто бояться что окончательно влюбятся )))
не хотелось, но порой звонит бывший муж, слава богу нас ничего с ним не связывает....Я думаю не стоит общаться...
да ,бывает. С одним я раньше так хорошо общалась....=) Но сейчас уже так ни могу, любимый человек убьёт меня за такое общение,да и тем более самой так уже ни хочется опять быть плохой девочкой ) Мы с моим бывшим (так же он для меня самый первый мужчина был) просто остались хорошими знакомыми или даже может быть друзьями =)
я 3 почти не общалась, но так получилось, что его забрали в армию в Москву. У него есть жена, скоро станет папой, зовет в гости, в часть. я немного волнуюсь, но у нас нет обид друг на друга. Может съезжу, проведаю...