Прочие тенденции стиля жизни
какой фирмы или каких у вас косметика?
У меня только детский крем
Марина Баринова
это понятно
Буржуа(тени блески)Лореаль(пудра,блески),Пупа( пудра,ерунда для ванны),Мейбеллин(блески и помады),Шанель(лаки,помады,блески).Клиник(средства для умывания,трёхступенчатая система,туши.блески),Sephora(покупаю,что понравится,когда доползаю до Меги)
Uriage (урьяж) - умывалка, ср-во для снятия макияжа и тоник, покупаю в аптеке 36,6. крема покупаю там же, но пробую, ищу, каким то одним не пользуюсь
Oriflame Avon
Разная тени ЛАНКОМ ,помада avon? орифлейм, мэри кей, от Олэй крема и тоналка, еще всякая всячина от нивеа(в jucy по уходу за кожей) Тени от манхетен пробую. Тушь - не помню что, карандаши в осн. от мэри кей, духи от лакост, шанель, и что-то неизвестной марки и от AIVON
косметика...ну тональник,блески и помада-буржуа...а тушь -лореаль
Боржуа, oriflame, Dove, Nivea!
блеск и тушь Буржуа, тени пупа, тоналка мэйбеллен, пудра манхэттэн
Avon, тушь - L`OREALparis(TELESCOPIC) ЗЫ.СЫ. ОТЛИЧНАЯ ТУШЬ! РЕКОМЕНДУЮ! ;
oriflame; тени - Victoria Shu; блеск для губ - L`OREALparis(Glam Shine Juice)
Вообще советую, что какой бы косметика у вас не была, она должна буть дорогой! потому что дешёвые блески, тени, туши, помады менее 150р - полное фуфло!
Орифлейм с некоторых пор. Это косметика, на мой взгляд, среднего класса, но при этом оольно-таки качественная. У них тушь очень хорошая, хотя самая тушю не пользуюсь.))
ой у меня все разных фирм.... я не зацикливаюсь на какой-либо одной... я из каждой выбираю то что подходит лично для меня)
chanel,givency,dior,
Шанель, мейбилин, Макс фактор,Миа, Буржуа,пупа...
Разных, но больше всего Мейбеллин
Avon
Dior и только он!
Bourjois, OLAY, anytime