Прочие тенденции стиля жизни

Квартира или свой дом? Что лучше по-твоему?

Исходя из личного опыта скажу - дом!!!! Почему? Отвечу. У каждого рано или позно появляются дети-детишечки) ) А этим сорванцам, растущим не по дням, а по часам требуется с каждым днем всё больше места для разгона, исследования, рарисовывания стен, игры в футбол с лусрой, стенкой и. тд. и т. п. А теперь на минутку представь, что живут они в обычной городской квартире (а соседи-то бывают разные).... Я думаю, что рычащий из-за стенки сосед, ворчащая бабка вполне способны сделать ребенка инвалидом психическим. Да ну их всех в з.... у!!!! Дети - это святое.
Итого, что мы имеем - один из пунктиков - дети.
второй пунктик - постройка самого дома. в нашей местности ни для кого уже не секрет, что построить дом, в принципе, гораздо дешевле, чем купить квартиру. это второй аспектик.. .
ну, и, как третье личные отношения более здоровые именно в своем домике!!!! ИМХО!!!
Гульжамал Борибаева
Лучший ответ
все хорошо-если свое
Елена Акельева
квартира на верхнем этаже, с лифтом
Квартира. Меньше хлопот. Если прислуги нет, конечно. А если есть - то дом лучше. Все относительно.
Конечно дом! Никто перфоратором стены не долбит.
свой дом
На данный момент квартира, дом - как и дорогая машина, на его содержание надо немало денег...
Malishka Zu .
для детей лучше дом, но расходы...
Конечно, свой дом. Со всеми удобствами.
Nurahmetkyzy Nazym
если позволяет заработок оплачивать все коммунальные платежи, то можно пожить в квартире, зато там нет бани, и тепленнькой печечки.)))))
Лилия К
и то и другое и еще вертолет
Свой дом конечно лучше, никто не мишает, да и гуляй сколько хочешь и музыка может играть всю ночь на полную громкость
Квартира в городе и дом загородом.
Да все прекрасно)))
Яна Музика
лучше один супер особняк
по-любому дом
Madina Muminova
Без спорно дом!!!
ну если денег моного то дом
а если нет то квартира