Прочие тенденции стиля жизни
У вас в комнате порядок?
Вас не раздражает, когда все лежит не на своих местах, ничего невозно найти, пыль, грязь, некуда класть вещи, куча не нужного барохла, которое нельзя выбросить? А на стол и в шкаф вещи кладут не туда. Еще когда обстановка - кажется что все навалено. у вас такое бывает? Какая у вас комната (чистая, грязная)?
У меня всегда беспорядок, вещи не теряются, всегда знаю где что лежит, а в порядке наоборот ничего не могу найти ))))
Жутко не люблю беспорядок, но мужу он нравится. Специально мусорит
Меня раздражает, но у меня почти всегда так выглядит моя комната!
у нас во всех шести комнатах идеальный порядок и у каждой вещице есть свое место, а то иначе не найдешь при бардаке то что нужно. Я не терплю бардак в комнатах.
у меня всегда порядок....
порядок бывает редко
Когда убрано кажется что и места больше. Я не скажу что у меня бардак, но у меня все очень уютно разбросано, я человек творческий и не большой беспорядок меня не задевает, но это касается только моей комнаты, остальные я вылизываю каждый день.
конечно порядок, раздражает, поэтому все стараюсь убирать
у меня в комнате порядок бывает когда
1.какой-то праздник
2.в доме гости
3.нет младшей сестры
1.какой-то праздник
2.в доме гости
3.нет младшей сестры
Такое впечатление, что мы с Вами живём в одной квартире
Стараюсь поддерживать чистоту, но с ребёнком это трудно
Да я не навижу если кто-то хоть что-то оставит не в порядке....
на вид у меня порядок ))). но я то знаю, где у меня скопище пыли! и еще кое-какое барахлишко, ждущее своего "звездного часа" на помойке
ja ochen' lublu chistotu.v nashej kvartirew vsegda byt' porjadok.
терпеть не могу, когда в комнате бардак!! ! или кто придет положит вещи не на свои места!
у меня капитальный бордельник.... не знаю.. . я еще бордельнеечем у себя не видела.... у меня всегда так после экзаменов.... по всей комнате распечатки.. . завтра пахать буду... .
У меня чистая, я все в ней нахожу и все время в ней убираюсь.
У меня в комнате порядок, я стараюсь поддерживать его всегда.
У меня в комнате порядок! Только нелинейный!
папа говорит грязная... а по моему уютная и чистая!
Всякое бывает) у меня сын 2 года... иногда такого наделает что в кошмарах на приснится!! ! Так что чистота бывает редко! =)
У меня комната чистая, но везде всё валяется! Меня это устраивает, потому что я знаю что где валяется)) ) А когда порядок - то ничего не могу найти...
у меня он не всегда, но когда мне охото я начинаю убиратся по полной программе!
да