Прочее фото-видео
На взгляд опытных фотографов - удался этот снимок?

Удался. Жаль, лапки обрезаны...
Неплохой. Я бы только скадрировал бы по-другому: всерху бы подрезал (не нужно так много пространства) , а снизу лапы бы не резал.
ГРИП может чуть побольше бы сделал и с цветом поработал бы - уж больго маджентовый зверь получился :)
Нет. Надо прикручивать диафрагму, чтобы не было так размыто по краям.
Roma Takmakov
Так на это и была задумка. Снимал на 1.8
Неплохо. А что это порода такая с красными глазами?
увы тошнит от котофото
Хороший портрет, хорошая киса. Диафрагму закрывать не надо, это же не на паспорт. А лапки и правда жалко, что.
Оксана Сафиулина
Дима, а ты плохие фотографии котов видел?)))))
вчера не успел написать!) )
Много написали и правильно и про ГРИП, и про кадрирование, но кадр сам по себе хороший и вот моя версия исправления ошибок.
кадр удался!)

Думаю, да.
Замечательный кот, только жалко, что лапки не поместились. Подрежте сверху, а фон не меняйте. Интересное сочетание цветов получилось)
симпатишный кисюн)
только я бы фон поменяла, чтобы контраст был и глаза не сливались с общим фоном
фон не тот. Лапы обрезаны. Или заблюрены края, или диафрагма неверная.
Оценка 3 по 5-бальной системе.
Ну, судя по ответам, нетрудно догадаться, что снимок почти полная фигня.. .
Учиться, учиться и учиться.. . так завещал нам великий Ленин!
лапки обрезали зря. края размыты. а так мило очень
Хорошая фотка... Про лапки уже сказано выше.
Я не профи, но можно и получше сфотать
нет
а мне нравится! очень мило! я не опытный фотограф, но и мнение обычных людей, не связанных с этой профессией не маловажно))))
В принципе-ДА! Только большую часть верхнего фона надо обрубить!
какя красивая киса
Фото требует более "плотного" кадрирования. Раз уже отрезали лапы - режьте смелее.... Но и сверху пустое, неработающее пространство нужно отрезать. ГРИП, конечно хотелось бы побольше. Так что я согласен с предыдущим оратором )))))))))