Прочее фото-видео

Что вы видите на этой фотографии? (я не воду имею ввиду)

мужчину с длинными волосами)
Арам Неизвестно
Лучший ответ
Очень похож на световой фонтан. . но почему то видна фигура лошади. . а вообще красочное зрелище...
Апофени́я (от греч. ἀποφαίνω — высказываю суждение, делаю явным) — переживание, заключающееся в способности видеть структуру или взаимосвязи в случайных или бессмысленных данных. Термин был введён в 1958 году Клаусом Конрадом, который определил его как «немотивированное ви́дение взаимосвязей» сопровождающееся «характерным чувством неадекватной важности» (анормальное сознание значения) .

Конрад изначально описывал это явление в применении к искажению реальности, происходящему в психозе, однако теперь термин используется шире для описания подобной тенденции в здоровых индивидах, не обязательно предполагая при этом наличие психического заболевания.

С точки зрения статистики, апофения классифицируется как ошибка первого рода. Апофения часто служит объяснением паранормальных или религиозных утверждений. Предполагается, что апофения является связью между психозом и творческими способностями.
Cветлана Могай
Светлана Жукова ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!Я под столом! =) Ой ну надо же было так съумничать! =)
Надежда Петросян Ответ ваш какой-то странный,там же вопрос ЧТО ВЫ ВИДИТЕ.
Неучто они шоколад в фонтан добавили??))))
Это АО "Тибет".
Намеренья как воздух гор.. ЧИСТЫ!)))
ну если вы про то, что этот фонтан представляет, то на переднем плане я вижу девушку, с распущенными волосами, поднятой наверх головой, ну что-то такое короче) А если вообще присмотрется к этой фигуре, то там много лиц, каких то страшных лиц! бррр
Ирина Ирина
Вроде лошадь есть в этом рисунке, и глаза чьи-то, кто-то спрятался. А вообще рисунок почему-то жутковатый.
Сергей Кривец
у вас вэб-камера в сортире?
Одинокий Ангел! Карл-Маркс-Штадт..супермрась...Бумагин шпацирен гегааанген..Карл-Маркс-Мрась...ну и тд)))ыыыыыыыыыыыы
этож как руки тряслись! похоже на сталогмиты....
что-то откуда-то с чего-то стекает. . явно какой-то отход жизнедеятельности. . сорри...
это, что тест для шизофреников ?)))))
честно говоря, я вижу каких то людей...: D
Согласен... какие то неприятные лица... точнее глаза... жутковато немного... завораживает