Прочее фото-видео

почему бы не "всунуть" мобильник в какой нибудь утьракомпактный фотоаппарат? ВНУТРИ

вот если например поместит не камеру на телефон а наоборот было бы удобнее ведь.. .
представьте себе такое.. .
куда смотрят нокиевцы и никоновцы с каноновцами?
Потому, что маленький телефон с фотокамерой нужен многим, а вот фотоаппарат с телефоном мало кому нужен.
Мария Улугбекова
Лучший ответ
От того, что в телефоны натыканы камеры, здесь такое количество некачественных фото :) Каждый, кому не лень, выкладывает свои "произведения". Фотоаппарат с телефоном? Ага, будет связь как в начале двадцатого века.. .

Комбайны, однако :)
а ещё GPRS туда надо. сфоткал и сразу отметил на карте где это было.
В.
Виктория .
Дима Осьминин Ну, такие уже есть, насколько я поняла.На Яндекс фотках при загрузке фото есть автоматическая отметка на карте.
ты японцу в сони предложи . они за самое тупое предложение платят бабки .
Просто Lucky
...Телефон и фотоаппарат - это уже слишком запиленая тема) . Можно ведь попытаться фотоаппарат или телефон ещё с чем-нибудь скомбинировать. Ну например с пылесосом)))
А ещё стиральную машину, микроволновку и турбонаддув . Идею дарю . Японцы бабла отвалят, в их головы такие широкие идеи не помещаются .
Сергей Уваров
Клёвая вещщщь получилась бы....
да уж!))))
Olya Bilobrov
Женя Дорошенко у меня глюки или Вы ответ изменили?
Брат мой, а куда же девать уже наштампованные в 90-х годах детали для компьютеров? На свалку? А заводы закрывать? Ведь переоснащение их - уже не рентабельно. Вот и шлепают мобилы в красивых корпусах, и втридорога продают позавчерашний день. Есть ведь телефоны с 3 мегапиксельными камерами. А в 2005 - 3 Мгпикель - крутизна была!!!!
Aidai4Ik Dzhunushalieva
Мобильники с фотоаппаратами существуют не первый год.
Причём качество картинки, получаемой с мобилок уровня K750 и выше (т. е. тех, где на камеру сделали упор при разработке) вполне тягается с качеством картинок, получаемых с ультракомпактов.

И потом, с чего эт вдруг было бы удобнее? Озвучьте свои соображения, плз.