Прочее фото-видео

как с камеры правильно скачать фотографии и выложить их на свою страницу

у меня ничего не получилось програма с камеры скачана
Здравствуйте, Елена. Я не знаю какой у вас фотоаппарат и установлена ли программа для работы с ним поэтому предлагаю вариант, когда программа не установлена. Для этого подключаете с помощью кабеля фотоаппарат в гнездо USB. Затем, жмёте кнопку "Пуск" - "Мой компьютер" и в появившемся окне ищете значок с надписью "Съёмный диск" или что-то в этом роде. Двойным щелчком по этому значку открываете этот диск, выделяете нужные фотографии и загружаете в указанную папку или сами выбираете нужную Вам папку. Всё через некоторое время фотографии у Вас на компьютере.
Теперь как загрузить фотографии на сайт. Заходите на сайте в раздел "Фото", нажимаете на кнопку "Добавить фотографии" или "Загрузить фотографии". В появившемся окне жмём "Обзор", в открывшемся окне ищем папку, в которую Вы загрузили фото, выделяем одну (или несколько при массовой загрузке) , жмём открыть и через некоторое время фотографии на сайте.
Владимир Попов
Лучший ответ
Фотографии быстрее скачивать через кардридер. Потом уменьшить фотографию в любой программе предназначенной для этого. И выложить на сайт.

Обычно для сливания фотографий с фотоаппарата не требуется дополнительная фотография. Жаль, что вы не написали модель. Нужно подключить камеру к компьютеру. Она подключится к компьютеру как диск. Если попросит драйвер, то нужно дать ей возможность установить с прилагаемого диска. Потом простое копирование как с флешки или диска.
Ольга Довнар