Прочее фото-видео

Как вы избавились от видеокассет? Просто так выбрасывать жалко))

Tamara Meliniciuc
в мусорник !- лишний пластик в квартире !
Ануар Карагулов
Лучший ответ
Ну так видеомагнитофон то работает. Зачем выбрасывать то? Пользуемся, правда, очень редко.
Ещё не избавился.
30 кассет Hi8 - видеоархив моих двойняшек. Оцифровал и смонтировал примерно 1/3. До покупки карты видеозахвата не было возможности оцифровки. После оцифровки и монтажа выбрасывать кассеты не собираюсь. Вдруг ещё пригодятся (не для съёмки, камера уже полудохлая, работает только на воспроизведение) для монтажа. А места они немного занимают, в отличии от VHS, они по размеру даже чуть меньше, чем аудио кассеты.
Пусть полежат еще лет 7,скоро это будет вроде старого винила. Будут лежать себе в шкафу, а народ будет приходить и удивляться. А если еще и видак старый, году в 2019 показать, да замутить на нем "Терминатора",вообще все сума сойдут =)
Tamara Meliniciuc Боюсь пленка рассыплется к тому времени))
Другу подарил, парень из нищиты не вылазит, пусть его детишки смотрят
Игорь Кривов
Привет.... перевести видео в цифровой формат и тогда это видео сохранится и не испортится....
Егор Зубенин
отдайте в детдом, они с удовольствием брут мультфильмы и детские сказки, особенно на переферии
Ас
Аська
Tamara Meliniciuc Мультов там крайне мало, к тому же недумаю что где-то еще работающие видаки есть.
вышлите . если не в тягость? мы поможем неимущим! в мире есть люди они даже телевизора не видели! есть такие! не удивляйтесь .
Продал лет семь назад перекупщикам около Курского вокзала. Целый мешок кассет.
Оцифруйте и запишите на DVD - конечно длительный процесс, зато диски меньше места занимать будут =) Успехов!
Под лестницей лежат, но можно вытащить плёнку, и повесить на дерево-птиц отпугивать будет=)
Некоторые давно раздали. Некоторые до сих пор лежат. Память как никак. Мультики про Чебурашу
ни как, лежат в коробке за диваном, может как-нибуть достану посмотрю)))
перегони все на диски через тюнер и все, остальное подари кому нибудь
в гараже валяються)