Прочее фото-видео

Как на компе сохранить фотки что бы они не пропали. А то со временем начнут выгорать, края загибатся итп.

Все это дорого и не всегда доступно! Предлагаю простой способ, легко реализуемый на дому.

Чтобы сохранить Ваши фото от устаревания, раз в три месяца рекомендуется протирать монитор яичным желтком во время просмотра слайд шоу. Плюс 3 желтка в месяц выливаете на процессор. Вонь через месяц -- подтверждение тому, что процесс защиты идет.
От загибающихся краев поможет также регулярное проглаживание фоток на мониторе обычным утюгом (желательно советским (а вот зачем выбрасывали?!)).
Зумрат Серсембаева
Лучший ответ
Главное во время менять жесткий диск, которым их можно придавливать, чтобы исключить загибание краев
адцканировать можжжнааа.. . выгорать не будут, края загибаться
Владимир Шомря
Я купил недорогой сканер 1.5 т. руб. (если фото много, то это дешевле ателье) и отсканировал, сохранил на
компе и на СДисках, можно подправить любым редактором, не обязательно осваивать громоздкий фотошоп. например бесплатной прогой PICASA 3.
А сканер ещё не раз вам пригодится.
Хранить между двумя жесткими дисками. В файлах - точно загнутся.
Вера Микулич
Залей формальдегидом.
Аня Рушманова
хотите сохранить распечатанные снимки идите в фотосалон-там есть специальный сканер для фото и за денюжку вам отсканируют даже цвета подправят-вообщем переведут в цифру снимок и храните снимки по мимо компа где нить на съёмном харде или балванке-мало ли что с компом произойдёт
Rustam Ibragimov
Сканируй - и сохраняй.
Я отсканировала, записала на 2 разных диска, которые хранятся в разных местах. Если один загнется, второй останется!