Прочее фото-видео
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Почему не выпускают фотоаппараты для левшей?
Я считаю, что этим нарушаются конституционные права физиологических меньшинств!
	
	
	точно, напиши жалобу в ООН, а пока, направь иски ведущим производителям, бабла нарубишь, откроешь свое производство левых аппаратов)))
				
							Пару раз снимал народ левой рукой (так удобнее было) , и держал фотоаппарат перевернутым. Народ в шоке был, и в панике спрашивали, что с неправильной фотографией теперь делать. 
А вообще, ну, закажут несколько человек фотоаппарат под левую руку.. . Ну буде он заказ пару месяцев делать. А производителю от этих 1-2 процентов покупателей.. . Они даже затраты на разработку не перекроют .
				
							А вообще, ну, закажут несколько человек фотоаппарат под левую руку.. . Ну буде он заказ пару месяцев делать. А производителю от этих 1-2 процентов покупателей.. . Они даже затраты на разработку не перекроют .
вОТЬ. А еще СССР ругают. А в нем выпускался фотоаппарат для левшей. Киев 6С назывался. Ну помните? Такой Зенит объевшийся стероидов и спусковая кнопочка у него с левой стороны была.
				
							Да и не только для левшей.. . Например, для одноруких, с одной левой рукой. Им вообще никак с обычной компоновкой.. . Даже с моноподом.
				
							Левша пусть блох подковывает или использует Remote Swich
				
							Совершенно с вами, "чп" согласен. Вот взять евреев, к примеру.... у них 70% населения - левши. Это обусловленно богоизбранностью нации и всё такое. Так им пришлось даже свои автоматы производить с учётом этой, так скажем, особенности национального характера. У "узи" ручка взвода сверху, под любую руку.. . 
Вам туда... .
P.S. За фото +100!!!
				
							Вам туда... .
P.S. За фото +100!!!
Не додумались, запатентуйте идею.
				
							На самом деле левшам тоже МОЖНО пользоваться фотоаппаратами
				
							Похожие вопросы
- Почему Canon выпускает зеркальные фотоаппараты, которые по динамическому диапазону, глубине цвета могут конкурировать
- Почему музеи ставят фотоаппараты выше смартфонов?
- почему у меня фотоаппарат делает снимки то 1 мегабайт то 10 мегабайт, бывает даже 20 мегабайт
- Почему в характеристиках фотоаппаратов не указывают разрешение объектива? Какое оно сейчас в новых фотоаппаратах?
- почему нехочет зеркальный фотоаппарат работать а если и работает то с глюками?
- Почему перестали выпускать полароиды?
- почему немногие владельцы фотоаппаратов снимают как надо а остальная большая часть как получиться
- Почему у зеркальных фотоаппаратов зум такой маленький: около 3х?
- Почему продаются бракованные фотоаппараты? невозможно сфотографировать дом!
- почему на проф фотоаппаратах кенон нет поворотных экранов?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						