Прочее фото-видео

Почему не выпускают фотоаппараты для левшей?

Я считаю, что этим нарушаются конституционные права физиологических меньшинств!
точно, напиши жалобу в ООН, а пока, направь иски ведущим производителям, бабла нарубишь, откроешь свое производство левых аппаратов)))
Kesh@ ™
Лучший ответ
Пару раз снимал народ левой рукой (так удобнее было) , и держал фотоаппарат перевернутым. Народ в шоке был, и в панике спрашивали, что с неправильной фотографией теперь делать.
А вообще, ну, закажут несколько человек фотоаппарат под левую руку.. . Ну буде он заказ пару месяцев делать. А производителю от этих 1-2 процентов покупателей.. . Они даже затраты на разработку не перекроют .
вОТЬ. А еще СССР ругают. А в нем выпускался фотоаппарат для левшей. Киев 6С назывался. Ну помните? Такой Зенит объевшийся стероидов и спусковая кнопочка у него с левой стороны была.
Рашад Агаев
Да и не только для левшей.. . Например, для одноруких, с одной левой рукой. Им вообще никак с обычной компоновкой.. . Даже с моноподом.
Левша пусть блох подковывает или использует Remote Swich
Совершенно с вами, "чп" согласен. Вот взять евреев, к примеру.... у них 70% населения - левши. Это обусловленно богоизбранностью нации и всё такое. Так им пришлось даже свои автоматы производить с учётом этой, так скажем, особенности национального характера. У "узи" ручка взвода сверху, под любую руку.. .
Вам туда... .
P.S. За фото +100!!!
Не додумались, запатентуйте идею.
Павел Шайкин
На самом деле левшам тоже МОЖНО пользоваться фотоаппаратами