Прочее фото-видео
Почему продаются бракованные фотоаппараты? невозможно сфотографировать дом!

просто у вас функция распознавания дома отключена!
Это дом такой. А вот лопух вышел классно.
это не брак, а руки кривые..
Gaby ***
и глаза не тАма....
Отдайте эту бракованную камеру мне. Я домА не буду фотографировать, а буду только засохшие веточки :) Шутку поняли и оценили :)
Gaby ***
тада и мне ещё одну!!!)))))))
Не надо было на колючку фокусироваться, а надо было на дом. Так как модель камеры не указана, то рекомендаций фактически не будет.
что, так много их??
фокус не туда упал....
пользуй ручной..
фокус не туда упал....
пользуй ручной..
Так и должно быть! Это же отлично "размазанный" задний план, некоторые специально спрашивают как сделать, а увас автоматом выходит - круто!

Павел Харитонов
но фотик - брак!)))))))))
Надо было специальную модель для фотографирования домов покупать.
это руки кривые
иди на то место и Кустик сломай... тогда всё получится
почему не извели породу рукожопых фотографов.
Павел Харитонов
дык это глупая трата времени....
новые уже рядом....
посмотрите в коробке должны быть очки для наводки резкости на таких фотографиях ( на бумажных )
В Китае сварганили
Павел Харитонов
избушку?)))))))
отличная фотография, не то что тут обычно все выкладывают в стиле "оцените фото"
Зато колючка чудесно сфокусирована
Оркен Берик
Ну так это он видимо модель для фотографирования колючек и купил.
и в зоопарке та же история! снимает решетку а не зверей!
Шикарное фото. Наш журнал может купить. Пишите в личку.
ЗЫ - у вас замечательная фотокамера - сфокусироваться на тонеькой травинке, игнорируя фон, это оччччень хорошие показатели.
Павел Харитонов
покупайте и этого Хфаторафа....
результ - обеспечен!!!
Для начала фокус наведите куда полагается и снимайте...
А в чём брак?
Если считаете, что Вам продана бракованная камера, обратитесь к продавцу или в сервис.