Прочее фото-видео

не люблю фотографироваться,выхожу полной и смешной,не такой как в жизни.почему?

во первых все мы видим себы по другому, чем в жизни, когда вы смотритесь в зекркало, вы автоматически принимаете наиболее выгодную для себя позу и выражение лица ( такой мгновенный фотошоп) , при фотографировании этого не происходит.
у меня та же проблема, я вас прекрасно понимаю
почитайте вот здесь толково написано, как лучше получаться на фото
http://q2q.ru/article.php#tema1
то, что помогает фотомоделям поможет и вам, удачи
Евгений Кивилюс
Лучший ответ
Мадам, а Вы почаще снимайтесь на телефон с его коротким фокусом и жуткими линзами. У Вас и не такой комплекс разовьется.
Да, Вы - не Линда Евангелиста, но чуть повернуть голову, когда позируете, сложно? . Чуть приподнять подбородок, чтобы растянулась кожа на шее?
Ира Орехова
Неча на зеркало пенять, коль рожа крива.
А мужчинам нравяться полненькие....
Ал
Алена
По большому счету, фотографироваться -- это не меньшее искусство, чем фотографировать. Не случайно в фотомире особенно успешны, как правило, "симбиозы" моделей и фотографов. Вопрос лишь в том, снимались ли вы по этому самому "большому счету"? Или просто так -- подруга в темноте мыльницей щелкнула...
плахой фотограф, есть разные программы чтобы исправить фотку, значит не профессионал
всё очень просто, нужно работать..
Tt Eecc
Вы не выглядите полной! Не сравнивайте себя со скелетообразными моделями!
фотограф плохой, или вам самой нужно знать выгодные ракурсы, и преподавать себя в наилучшем свете.
Сергей Шульга
А на тех фотографиях, где вы не сосредоточены на фотографировании? (например на заднем плане на какой-нибудь чужой фотографии) ? возможно, все дело в том, что вы БОИТЕСЬ плохо получиться, и поэтому не можете принять естественное выражение лица и тела. просите всегда делать вам несколько дублей, чтобы можно было выбрать.

Поищите в вашем городе недорогого или начинающего фотографа: может повезти, и вам сделают грамотную фотосессию, правильно подобрав свет и позу. Тогда вы сами увидите, что можете получаться хорошо, и в дальнейшем будете себя чувствовать на фото раскованнее.

И еще: мы всегда смотрим на себя крайне субъективно. спросите мнение о фотографии разных (только честных) ) людей - окажется, что все далеко не всегда так, как сами думаете. Вы же сами, наверняка не раз видели нормальные фото других людей, про которые они сами говорят "ой, я здесь плохо получилась! " (это вообще как-то больше девушкам свойственно) .

А вообще, у вас прекрасная фигура и интересные черты лица. Внимательному фотографу есть за что зацепиться :)
Из 100% результата -50% это работа фотографа и 50% работа модели!! !
Важно доверять мастеру и не толковать своих условий в жестком ключе! ! При тестовой сьемке уже все будет понятно и будет определена стратегия работы с Вами.
Может фотограф плохой. Сейчас такая техника, что даже самые трудно поддающиеся для фотографий кадры исправляют и делают из плохого хорошее.