Прочее фото-видео

У меня зависимость от фотосессий, это плохо или хорошо, люблю фотографироваться?

Иди работать фотомоделью. Или появится отвращение или заработаешь много денег
Валя Минаева
Лучший ответ
... вообще-то Это смертельно опасно
Armen Sargsyan
...это не так удивительно... женщины полжизни у зеркала проводят...
Natalia Kinkladze
Может и любишь, а может нет.
Иван Волошин
...это хорошая, годная зависимость. Пожелаем всем нашим клиенткам такой же долгой и полезной зависимости.
Это нормально. Фотосессия это гормональная встряска. Гормональные встряски нужны всем, кто то в трамвае ругается, кто то с парашютом прыгает, Фотосессия совсем не самый странный способ.
Последствия знаешь.!? если что-то появилось в сети, то удалить это уже невозможно..! а если смарт настроен так. что после снимка всё летит на твой личный сервер, то думай.! -что снимаешь.! В нужный момент нужным службам инфа о твоей психологической уравновешенности или неуравновешенности будет представлена тем., кому она интересна, могут и на учёбу не принять., и на работу..!
Павел Карев
Это женские примитивные инстинкты.
Это печально, что ваше эго нуждается в постоянном подкармливании и самолюбовании. Это для того, чтобы оно не упало и не завяло, да? Значит в реальных условиях оно совершенно нежизнеспособно.

Да, безусловно, человек должен следить за собой. Но это не должно перерастать в нарциссизм и постоянное подтверждение в фотографиях своей собственной красоты. И, к сожалению, красоты только лишь внешней.
Примеры фото для оценки...
Если в стиле ню, то очень даже. неплохо. Ждём примеры.
Да, это как наркомания.
Хорошо что зависимость не пивная
Игорь Асташов
Не самая ужасная зависимость.
нарциссизм это
Mika Kairatovna
если и вправду красивые фотки, то почему бы и нет
Anjela Barikina