Прочее фото-видео

А Вы любите фотографироваться? а фотографировать? : ))))

Наталья Родак
Фотографироваться не люблю, так как не всегда получается нормально. А вот фотографировать обожаю. Сначала у меня был старый фотоаппарат, еще папин, популярная марка, но не помню. Обожала настраивать фокус, ловить момент, фотки получались супер. А сейчас нормальный цифровик, фотографирую все подряд, фотик беру всюду с собой. Обожаю фотографировать сынишку, и тот не против покривляться.
Алина Голосова
Лучший ответ
очень люблю фотографировать, у меня цифровая зеркалка и старый зенит - чёрно-белая плёнка мой фетиш.
фотографироватья тоже люблю, я кривляка. Правда могут меня хорошо сфоткать только пара талантливых друзей, плюс многое от света зависит. Зато я хорошо знаю свои ракурсы. Я тоже не всегда хорошо получаюсь, но когда из 200 фоток 20 нормальные - это отличный процент.
1. Не люблю.
2. Люблю.
Больше фотографировать)
Audrius K
когда сам любишь фотографировать, своих снимков мало! )
обажаю и фотографировать и фотографироваться.))))))))
Максим Шабалин
фотографировать очень нравивиться, а вот фотографироваться последнее время не очень
Больше люблю фотографировать.
Люблю, но очень не фотогенична, поэтому расстраиваюсь при виде фоток
Натали Степанова фотогеничность очень зависит от ручек фотографа и света. Я в студии выгляжу не хуже моделей, а если снимают друзья без опыта фотографирования и таланта - жирная прыщавая уродина)
так что ищите друзей прямыми руками, мозгом и хорошим светом. и конечно, свои ракурсы. нету человека, прекрасного с любой стороны, кроме детей.
Органически не люблю фотографироваться, так как камера меня на мой взгляд не любит, и я ей соответсвенно отвечаю взаимностью.
Редко нравятся фотографии сябя, по-этому 1 — нет.
2 — да, очень!! ! :)
да!!! а вы? но я плохо получаюсь всегда на фотке
Гулжаз Нурлан
фотографироваться не люблю, а фотаю каждый день - по роду своей деятельности - фотограф я.
*S
*aidi Sagindik-Tegi
фотографировать? : )))) да.. . а вот фотографироваться не очень :))))
Фотографироваться не люблю, а вот снять кого-то - славное дело.