Прочее фото-видео
А Вы любите фотографироваться? а фотографировать? : ))))
Фотографироваться не люблю, так как не всегда получается нормально. А вот фотографировать обожаю. Сначала у меня был старый фотоаппарат, еще папин, популярная марка, но не помню. Обожала настраивать фокус, ловить момент, фотки получались супер. А сейчас нормальный цифровик, фотографирую все подряд, фотик беру всюду с собой. Обожаю фотографировать сынишку, и тот не против покривляться.
очень люблю фотографировать, у меня цифровая зеркалка и старый зенит - чёрно-белая плёнка мой фетиш.
фотографироватья тоже люблю, я кривляка. Правда могут меня хорошо сфоткать только пара талантливых друзей, плюс многое от света зависит. Зато я хорошо знаю свои ракурсы. Я тоже не всегда хорошо получаюсь, но когда из 200 фоток 20 нормальные - это отличный процент.
1. Не люблю.
2. Люблю.
Больше фотографировать)
когда сам любишь фотографировать, своих снимков мало! )
обажаю и фотографировать и фотографироваться.))))))))
фотографировать очень нравивиться, а вот фотографироваться последнее время не очень
Больше люблю фотографировать.
Люблю, но очень не фотогенична, поэтому расстраиваюсь при виде фоток
Органически не люблю фотографироваться, так как камера меня на мой взгляд не любит, и я ей соответсвенно отвечаю взаимностью.
Редко нравятся фотографии сябя, по-этому 1 — нет.
2 — да, очень!! ! :)
да!!! а вы? но я плохо получаюсь всегда на фотке
фотографироваться не люблю, а фотаю каждый день - по роду своей деятельности - фотограф я.
фотографировать? : )))) да.. . а вот фотографироваться не очень :))))
Фотографироваться не люблю, а вот снять кого-то - славное дело.