Прочее фото-видео

Кого берут в фотомодели??? люблю фотографироваться??? могут меня взять?

Nurik Amantai

Её же взяли... А у нее - 54й российский размер задниц бедер.
Андрей Стецков
Лучший ответ
Для стиля "Дастишь Фантастишь" возьмут
Damy Bekten
берут тех кого берут.. . это уже становится понятно постфактум...
Павел Бец
модели бывают очень разные.. . и не берут в модели только "деревянных" товарищей и товарок. Остальные себе применение найдут.
Да, конечно, всех берут,
Но сначала - отъеб... т.
Проституткою потянешь,
И тогда моделью станешь!
Direktor Direktor
разве что в жанр эротики для извращенцев
Dr.dre Volgin
для порно всех берут
высоких, стройных, худых, "красивых"
ну вот все такие добрячие, раз все отказались я вас могу взять в модели. С любого человека можно сделать красивый портрет. Чуть везения и немного терпения и труда.
если есть более 18 лет то вообще без ограничений, и могу предложить TFP вариант фотосессии. Подробности в личку.
а почему нет ?
просто не вовремя спросила
вот твои прототипы http://www.diary.ru/~teacup/p40854724.htm
*** Лариса ***
симпатичная девушка, не завидуйте
Саша Сапин
тебя могут взять. если ты личность. моделью в бдсм клуб, например. но пока ты просто наивный романтик. подумай над своим выбором.
Игорь Ярхунин
Моделью может быть любая, главное умение создать образ.
че такие злые? модели разные нужны, модели разные важны. что, разве девушку нельзя сфотографировать красиво? если руки кривые, то конечно, нельзя.
ну эт смотря сколько тебе лет, какой рост, вес, и т. д.
тебя - не могут
модели всегда нужны club.foto .ru/forum/36
Попробуй этот вопрос задать на этом сайте :

http://community.livejournal.com/iwy_model/

Там бесплатно TFP называется съёмка, на всякий случай тебе.
Судя по количеству фотографий в альбоме, я бы не сказал что вы любитель позировать/фотографироваться.
Ян Виноградов
взять могут, фотографировать-нет
Не, вы толстая.