Прочее фото-видео

Мой муж не любит фотографироваться и не фотографирует меня и детей, прям никак. Что это? Что с этим делать?

ему это совершенно не интересно. Как переубедить?
Как можно "переубедить", если человеку не нравится и не интересно?
Ищите другие варианты делать снимки.. . у мужа наверняка много других хороших качеств и умений.
Татьяна Беловодская
Лучший ответ
Всё просто - не все любят фотографироваться и не все умеют фотографировать. Зачем заставлять человека делать то, что ему не нравится и что у него плохо получается?
Евгения Углова
Купить штатив - это выход
Юлька Тихонова
Не давай ему! Не давай больше в его руки ФА, а давай в руки постороннему фотографу.
Когда муж поймёт, что фотограф делает успехи и начинает пользоваться успехом, он вырвет у него их рук этот треклятый аппарат и начнёт с азов фотодела.
Но тебе уже его снимки могут и не нравиться вовсе...
купить штатив
Совет "Не давай ему! " мне конкретно понравился! Будет знать, гад, через месяц сам попросит сфотаться!
Ержан Елубаев
Заведите фотографа. -)
у нас та же проблема, я маньяк-фотограф, которая готова фоткать каждый шаг, каждый зевок ребенка и чаще на фотографиях муж с детками, своих фоток единично, ну не интересно ему это и ничего не могу с этим поделать, у каждого своё хобби
Продайте диван
Олег Иванов
Купите штатив (3)
не интересно! не нравится! насильно мил не будешь

снимайте сами, заведите друзей, которые смогут вашу семью фотографировать
Zed1 Zed2
Семейные съёмки не всем даны. У меня лично не получаються лавстори, дети и семейные
* _
может Вы страшные? , боится на людях показать