Прочее фото-видео

почему животные не очень любят фотографироваться?

Объектив-это глаз потенциального противника....
Егор Нестеров
Лучший ответ
да как сказать.. .
часть просто не любит внимания, а домашние - по-разному:
у меня кошка всегда смывается или отворачивается. а кот - нагло позирует
Им наср*ть. Они об этом даже не знают.. У них одно в башке - лишь бы покормили.
Alexej Matlaj
животные.. . не любят?

да Вы шо?!) )
**

Это я не люблю?!!
Алена@ @
Некоторые - очень даже любят ;-))))

Ирина Седых
Мой кот уже смирился ))
Иван Довганич
У животных тоже свои предпочтения - кто-то любит, а кто-то не любит, а некоторым пофиг - они вообще не в курсе, что это за штучка у человека в руках.
Вобщем почему животные не любят фотографироваться мы, человеки, можем только гадать - сами они нам об этом точно не скажут, ну разве что какая-нибудь обезъяна когда-нибудь научится говорить.
Мой котэ точно не любит.
Вас обманули. Просто вы им не нравитесь. Другим они даже позируют.
Кошкам пофиг.
патамачто еще не изобрели вконтакт для животных)
Yury Kleymenov
Животные бывают разные. И характер у них разный!

Женя Максимов
Потому что - крутышки они)) )

но бывают и исключения.. .

.. и снимать просто приятно)) )

главное расположить к себе))))))))
Alena Sergeevna
Это неправильные пчелы животные.
Cтася Тетерина
неправда, некоторым нравится)) у меня чихуа песик, прирожденный фотомодель))
и улыбатся ужас как любит)))
Saidrizvon Huseynov Так и представляю: просыпаешься утром, открываешь глаза, а чихуа тебе улыбается
как на первом фото.)))) так и до инфаркта не далеко.)))
просто им фотки не нужны ...не съедобные :)
Tk Tk
Почему не любят?... в соцсетях очень много животных которые фотографируются, а потом эти фото выставляют на всеобщее обозрение!
Зпаправ
им фотографии не отдают (
а вообще бездомная живность, например, боится объектива
Kamoliddin Akramov
Я тоже не люблю фотографироваться, а вдруг не удачтно выйду.
Cтася Тетерина Тут главное войти удачно.
любят, но не все