Прочее фото-видео

На каких носителях вы храните свои фотографии?

Я в основном по старинке, на аналоговых. Хотя, не кривя душой, могу сказать, что и цифровыми не брезгую.
Владимр Бырка
Лучший ответ
Комп, второй комп, флешки, ДВД болванки, на всём, очень редкие фото есть не хотелось бы их потерять, по этому страхуюсь.
1. На картах памяти -- пока в пути
2. На жестком диске компьютера -- пока фото в процессе обработки
3. На лентах DAT72 в ленточной библиотеки -- резервные копии
4. На дисках DVD+R -- архив.
5. На бумаге.
DVD, бумага
На дисках Двд
на внешнем HDD
My Book Essential Edition 500Gb
Ваня Мороз
Внешний хард... На ДВД разочаровался хранить...
To
Toha
Никому и ничему не доверяю.
На отдыхе храню: Ссылка_1Ссылка_2Ссылка_3,
- Дома архив - бокс для HDD - 1 Тбайт.
Ольга Рогова
в фотоальбомах храним. а носителей нет. Они и так сами лежат, их носить не нужно
жесткий диск называется
На внешнем архивном жёстком диске!
на жестком. и на всякий пожарный на флешках
Aleksandr Makedonskiy
Я тоже согласен с Александром, но еще "ПЛЮС" храню на ЯНДЕКСЕ фото без обработки и селекции. А в принципе НЕТ НИЧЕГО вечного. Все относительно.
http://my.ya.ru/?ncrnd=7015 это в добавление к сказанному выше, так как все флешки и болванки уже забиты
пока на жёстком диске, когда набелу архив фотографий тогда перенесу на диск.. . так надёжней! У меня фото есть и с плёночных фотоаппарата ( Зенит, Смена ) когда-то думал что фото хранящаяся в цифровом виде - самый надёжный источник хранения, а сейчас думаю что плёночная фотография лучше!
А у меня их мало. Я не маньяк
флешка