Прочее фото-видео

Хочу научиться....СПб

Ребят,хочу ходить на курсы фотографий,короче хочу научиться красиво профессионально фоткать.Не посоветуйте какие-нибудь фото курсы или фотошколу??только в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!!!!
аргентум
есть еще оптико-механический лицей, который учит на фотографа
Ольга Туева
Лучший ответ
одно не понятно, если есть такое желание, так что ты ту-то делаешь. . и ни чего не нашла
вот у меня нет желания и то знаю где и что и на что учат, в смысле фотографии
хотя уверен что не пригодится.. . ищите и обрящите...))
Андрей Бураков
на невском расклеены объявления о курсах. знаешь наверное "туннельчик" рядом с выходом из метро (не на вокзале, а другой выход) . вот прямо в нём и расклеены. жолтенькие такие бакмашки
Курсов и школ много во всех районах, только цены там заоблачные....
Порадовал предыдущей ответ на счёт "ооочень хорошо получается" ...хорошее самомнение :)))))
а теперь к вопросу ...
курсы на самом деле не панацея и не путь к обучению фото ...соглашусь - надо больше эксперементировать, показывать свои фото на нормальных ресурсах (не на фото. мейл конечно! ) , готовой быть к критике.. . упорно учиться азам фото, ФШ, иметь порой "повёрнутый" и оригинальный взгляд на вещи ...ну а далее - амбиции, желания, цели ...
а курсы могут быть и виртуальные - поищи в интернете -есть множество уроков как и по ФШ. так и по фотографии в целом ...
Знаешь 4ё я те скажу.. . я вообще не ходила не в какие школы. . я тупо купила фотик и на4ала фоткать.. . у меня ооооо4ееенннььь хорошо полу4аеться.... если есть видение и желание то те и школа не нужна будет!
И)
Илюшка ) )