Прочее фото-видео

Често говоря,сколлько работаю в в фотошопе,но такого я коллажа я сделать не магу ,вам нравится ?

Samat Tokoev
знаю что ты тоже очень хочешь такой коллаж, я долго искала урок как это сделать, а потом доолго делала. но это всё для того что бы ты знал----что я могу! а ты --неет!)
Александр Яскевич
Лучший ответ
Samat Tokoev Ленка дура!
МНЕ не нравится!!
Димк, а по-моему это "не про ветеранов"...

И вобще, если честно, вся великопобедная визуально-оформительская истерия - ужасная, безвкусная.. . И, опять же, не про ветеранов. :(

Видел вчера фотографии из "праздничной" Москвы, с прогуливающимися баранами в трусах, с пивком.. . Мерзко это. Устраивают какое-то футбольно-фанатское групповое уродство, вспоминают внезапно о ветеранах, прогуливают бабло, на завтра забывают до следующего "светлого" дня.

Безудержное свинячье веселье и имперский многомиллионный размах в праздновании на фоне обнищавших стариков - это прежде всего безнравственно.

ИМХО.

Что до коллажика - не понимаю, в чём твой стёб и издёвка, честно говоря. Этот коллажик лучше (при всей своей простоте) 48-ми мегабайтного говна в формате гиф, которое делает второй по крутизне лучший фотограф россии и пинапов, ваяемых другим, менее заслуженным ипланом с фуллфреймом и элевской оптикой.
Samat Tokoev КОЛЛажик ? Мне сегодня 12 чел сказали, чтобы такой херни не видеть,Так нельзя ,всетаки праздник. у ВЕТЕРАНОВ . а оннн
Марина ___ Жаль, что при оценке ответа используется пятибалльная шкала.
Сказано так, что прям - нет слов! В самую точку!
Найман Кайрат В точку попал, Никита..!!
Одно дело память и уважение...,другое - лиж бы повод был..
Я как представлю, что ч\з 20 лет ветеранов больше не останется, а пьянки прибавится..
Елена Никулина "На фоне обнищавших стариков"...в точку!!!!Все верно....
я не понимаю чё тут происходит, но от баллов глупо отказываться :) мне 4
Юрий Бойков
супер
Kumiszhan Baigozhina
Что бы тут не говорили, но мне коллажик понравился. Это сделано на столько круто, даже слов нет:))))
Я наверно что-то не понимаю. Это же примитив, задача для первоклассника.
а ты видел фото фе
Nurgul' Talgatkizi
Да и пох Димоныч, Колька щас до полуночи буудет бухой, а дальше нас ниибёт!

Гуляют Все и Друзья и Враги!!!
что то темните
похоже на кляксы
это явно не твое
Samat Tokoev Ясный Павлик не мое,а чье догадайся сам.
Вот бы и мне так научиться коллажи делать! Мастер!
Viktor //////
Честно? На месте ветеранов выпороть за такой коллаж мало.
может я чего не понял, но я не верю что ты такого не можеш!
это же настояший примитив, который делается за 2 минуты одной рукой!
а ты сам Димон Рудницкий! который всегда нас веселит прикольными коллажами!
или как ???)))
Samat Tokoev Тааак в том то и дело что я не магу такую хуйню делать
Зато может этот пень http://otvet.mail.ru/question/40016333/
да ничего крутого нет особенно сама идея хороша а исполнить её технически не трудно
Vitaly Deyneka
Samat Tokoev ЕЕ исполнить не трудно,а просто элементарно
Ну да.. . Ты бы так не смог. Как минимум - столбы стер бы с кадрами фейерверка...
Тамара Шамирян
Ну как то с двойным дном вопрос!)). .
А Ветеранов.. с Праздником!))
Светлана Лоза
Тут сложного ничего нет. Фон, на него наложили картинки, и обработали края.
Катя Мельник
нормально так сделано
коллаж ни о чем. не можешь делать-не жалей, ну а если жалеишь- то учись.
A*
Aibek *****
Небрежно конечно, но терпимо
ну и..
Алексей Kerja`s
Очень даже!
чЁ-то мне ЭТО напоминает....: -(((((
Сергей Овчинников "Это смутно мне напоминает индо-пакистанский инцидент...."
а, ясно, хочешь чтоб проголосовали....)
Samat Tokoev Мечтаю бля
а мне не нравится
фотка по середине ни к селу не к городу
Ma'mura Tashpulatova
это типо такая подколка?
Великолепно! Ураааааа!
Оксана Исаева
красиво (та фотка что в маиле )
Rus- Rusya
норм, а я без фотошопа сделал такскромно и со вкусом
Владимир
Весьма...
Ник !!!
помойму обычный
прикольно)
Да легко! Вообще для начинающих упражнение. У тебя с Фотошопом какой стаж?
Samat Tokoev Да нееее какой там стаж,учусь размывать картинку ща по Гауссу
Честно говоря - хрень! Для такой лажи и фотошоп не нужен. И ещё серый крест на чёрном фоне!
Безвкусный, безсмысленный, очень примитивный коллаж!
Помоему ниче такого.. .
Он ваще никакой.. .
И сделать его очень легко, даже с моим 1 годом на Фотошопе
УЖАСНЫЙ КОЛЛАЖ!
эм.... да)
Да слов нет, круто!!!