Прочее фото-видео

Читайте и помогите творческим личностям в пучине бизнеса....

Вот допустим я снял фильм с друзьями такой нечё полнометражный со всеми примочками но без графики простенький, ну в общем полноценный фильм и не подумайте нет, не сдвумя или с тремя актёрами нормальный с масовками, блин ну как у всех. Хороший он или нет, пока не важно. Так вот, что нужно чтобы этот фильм показывали в кинотеатре и я получил за это деньги, опять же не говорим о качестве просто я допустим смог его выпустить в прокат, как это и что для этого нужно сделать? Если скажете интернет, то да это сила, блин но он ничего не находит или я не так задаю в поисковике вопросы.
ну, банально, вам его надо продать - ну может какой частник захочет вам подарок сделать ...или сдать на раскрутку продюсеру - гугл - "продюсерский центр"
(у вас самих ни кто ни чего не купит, поскольку в кино-индустрии тока конкретные люди что-то продают и покупают)
+ для кинотеатра вам его будет на пленку перевесить http://reclama.timeline.ru/services01.shtml - оно вам будет стоить.. .я даже боюсь вам такие цифры называть :)
+ вариант один на ютуб и ждать меганародного признания.. .которое уже будет интересно продюсерам (они сами к вам обратятся)
+за бесплатно отдать спутниковым студиям или региональным каналам (да и то не все возьмут даже смотреть).. .и опять ждать признания

УДАЧИ!
Екатерина Катышевцева
Лучший ответ
Думаю, тебе сюда
http://www.kinometro.ru/
Там есть блог какой-то, какие-то контакты найдешь...
Кинотеатры не возьмут. Надо получить прокатное удостоверение, а вам его не дадут без образования юридического лица Кроме того, что значит снять фильм???? На домашнюю камеру? Без света, правильного монтажа?... А затраты на рекламу (примерно от 1.5 млн. долл.) , правильный менеджмент?? ? Кто пойдет в кинотеатры, если об этом фильме ничего не известно? Это не так просто как кажется. Снять фильм тяжело, но этого мало. Нужно, что бы он отбился... а это уже гораздо сложнее. 90% фильмов не отбивают даже затрат. Поэтому не замахивайтесь на кинотеатры, а снимите фильм для интернета. Это реальней и дешевле в раскрутке.