Прочее фото-видео

чем лечить творческий кризис? =)

Марина Гук
я бы собрал все ответы в кучу и получил что такое-Работой, работой, водкой, водкой изредка прерываясь на чтение купленной книги!))....
Giorgi Asatiani
Лучший ответ
Марина Гук +1 пошел за водкой азбукой
Творческими дотациями.
Алинка Василик
Водкой!!!
Ирина Орлова
творческой инфляцией)
Love You
Сменой области творчества. В соседней явно ещё нет кризиса, либо он уже прошёл...)
спроси в "Философии", они спецы в этом. а так, выбросить из головы мысли о необходимости творить шедевры и хорошо отдохнуть в красивом месте...
Работой - работой - -работой и еще много раз работой, особенно если она любима! Трудись до изнеможения и кризис кончится. Начнется новая волна в творчестве!
Юлия Зацепина
отпуском
Ирина Заикина
купи книгу ))))
Артур Хегай
Марина Гук зачем книг? Азбуку? =)
сменой МУЗЫ!!! !
хотя совокупность ответов на ваш вопрос тоже не плохой вариант!!!! ещё, главное, чтоб при этом весело было (водку то под азбуку пить)....
Творческими таблетками =)))
Но сначала хотя бы сипмтомы опередить, а потом причину Вашего кризиса....)))))))))))) ) Хотя у некоторых он бывает хроническим...
Любовью, нужно в кого то влюбится.. . Хотя там уже будет не до творчества.
Книгу взять.. . Ну прозудеть с этой книгой, мозг вспухнет и творить вообще не к месту.
Пить водку, вариант, но тогда творить будет мозг, причем такое.. .
Вывод:
Лучше влюбиться, так хоть приятно.
((((Аминочка ))))
Время лечит такие вещи.
Елена Коен
Как все творческие люди-ЛЮБОВЬЮ!
исключительно весельем.
зелёнкой (это вещь не такая как кажется, а на много круче)