Прочее фото-видео
Почему фотки, которые лежат у меня в компе, сами-собой темнеют (уменьшается яркость!!!)
Примерно на тон в день! Или у меня глюки? Незнаю))) Возможно ли такое???
Меньше времени за компом проводи, возможно зрение теряешь, ведь не могут же они выцвести!)))
Да уж, посмешили на славу!!!
Срочно надо перекраситься из блондинки в брУнетку, и все пройдет!
Это вселенский заговор!!!
Это пыль на экране.
Оседает каждый день - слой за слоем.. .
На них просто пыль оседает. Открой комп, протри хорошенько все элементы внутри. И так нужно делать каждый день. А еще комп нужно держать в полной темноте, иначе фотки засветятся.
В> Или у меня глюки? Незнаю)) ) Возможно ли такое?? ?
О> Возможно. Советую не откладывая обратиться к врачу.
на такой жаре не только фотки, но и голова тоже портится, аккурат по тону в день
Да уж....
Или монИтор дохнет, или напруга падает. И носом в монИтор залезать не над. А так всё регулируется в желательной гамме. Можно и гистограммой.
увеличь яркость монитора. Нажми Fn и кнопку с изображением солнышка. А вообще мой муж программист сказал, что у тебя монитор дохнет. Менять надо.
У меня аналогичная проблема с телеком - вот сижу вчерась, смотрю телик, ковыряю в ушах гвоздиком. Вдруг - БАЦ- звук пропал! Телик в ремонт?
Монитор давно протирала?
Выгорают ))) Надо держать в темном прохладном месте.
Это подстава. Кто-то решил свести тебя с ума.
о_О монитор бесов даёт.
а вообще цифровое изображение -- закодированная информация (нулики и идинички) то есть меняется тон -- меняется код.... если никто не меняет ничего. . значит монитор шалит.. . если же с монитором всё ок. . провертесь у окулиста.