Прочее фото-видео
Какие ошибки в фото?

Нет ошибок. Марина! Все придирки - за ошибки не считаю. И солнце под мостом с яркой дорожкой именно в вертикальном варианте - имеет право на жизнь. И цвет на втором снимке - здорово!
... если стояла задача проработать отражение в реке - ошибок нет, а всё остальное .. такие фото (да, честно говоря - и никакие) не смотрятся в местном контексте. нужен очень тёмный фон или экрана или стенки на которой эти фотографии будут повешены...
имхо. на нижнем синего не хватает... 15-20%
никаких! никого не слушай! фотки суперовские!
Татьяна Стецюк
давно тебя не видела привет!
Д@Vinci правильно говорит.. . Мне тоже кажется широка лучше будет смотреться.. .
типа так...
только без таких косяков ...
типа так...

первое какое-то никакое. На втором свет классно падает на воду, но вот небо какое-то не качественное, да и видно обработку
Татьяна Стецюк
очень жаль что вы ошибаетесь...никакой обработки в фото нет....единственное уменьшение и из рава в джпр...
Обе фотографии красивые, но в первой было бы лучше, если солнце было бы над мостом, а не внутри.
хм.. . мне тоже интересно стало.. . буду ломать голову.. . постараюсь понять
фото на 5+
но если придраться. . нету как её.. этой. . золотого сечения. во.
Первое фото мрачноватое, а второе мне очень понравилось!
Никаких
а почему Вы решили что здесь должны быть ошибки? Это Ваш сугубо интимный взгляд на мир, и остальным только остается посмотреть на то как Вы его преподносите.
Вторая лучше. . по поводу золотого сечения, согласен с Корвином, но только в отношении первого фото
мост какбудто запер солнце в своем пространстве, не эстэтично смотрится, без моста было бы лучше...
в том, что отражении солнца падает ровно, хотя есть помеха в виде моста.
Татьяна Стецюк
ну..мы специально ждали пока солнце так опустится((((так что тут я буду спорить!
разница в цветах настоящего солнца и его отражении
наверное в небе... солнце должно быть выше, чтобы оно находилось на светлом (оранжевом) фоне неба
А МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ! особенно второе. хоть запечатлено "спокойствие, тишь и благодать", но на снимке чувствуется движение. все сходится к солнцу. и деревья с обеих сторон, и лучи, и водоросли. и первое тоже очень необычно, хотя бы потому, что солнце под мостом. единственное, я бы воды немного поменьше сделал бы. обрезал бы. ВОТ.
что то есть не очень.
не могу понять что.