Прочее фото-видео

Почему одно время лет 3,4,5 назад мне часто попадались объявы..куплю фотик "смену"...чё там в ней такого ?именно скупка

`killer. (»Genetikk)
смена надежный фотоаппарат. никакая мыльница в подметки не годится.
а кто у мыльниц обьектив разглядел? 1 линза стоит и все. отсканированные фотки смены смотрятся не хуже навороченных цифровиков. а зенит TTL я бы приобрел не глядя потому что привык.
Грушина Ирина
Лучший ответ
Анна Решетникова Зайдите на авито точка ру там этих предложений
Ничего такого, просто её за копейки скупали!
!M
! Miss Priss !
`killer. (»Genetikk) а почему фэд не скупали...или киев..или ...ещё...чё ,а именно смены...
Хранят до лучших времен, правнуки продадут как раритет
Наталя Табака тыщи штук? да они ещё тогда их за бугор неплохо сплавили =))
3-5 лет назад в моде были "мыльницы" - дешёвые фотоаппараты со встроенной вспышкой и автонастройкой. оптика в них конечно оставляла желать лучшего - ходили слухи, что линзы применялись пластмассовые)
получалось изображение искажённое по краям и с красными глазами.
но в то же время в них применялась появившаяся высококачественная (по сравнению с эпохой "смен") цветная плёнка, менее чувствительная к ошибкам установки выдержки.

фотоаппарат "смена" имел довольно таки приличную по качеству просветлённую оптику. я пробовал фоткать своим "смена символ" на новую плёнку, качество - блеск!
Nazik Sayatova
у нас скупают ЛОМО компакт.. . весь город увешан объявами, кто то наверное на ЕБЭЙ собирается "вывалить"... СМЕНУ тоже наверное хотят на аукционы выставить тоже же ломокамера, не такая дорогая как ЛОМО...
Просто самый простой аппарат с минимум настроек. Можно было делать приличные снимки.
Катя Михайлова
Google: lomo club или Lomography, ты удивишся сколько по миру клубов любителей снимать Сменой.
в этой стране - никто, да. здесь - скупка, там - продажа.
Паша ___