Прочее фото-видео

Как вы думаете, перевести в сепию? Или цветная ничего, сойдёт? Или сюжетец обыграть как-нибудь?

Снято в обычной комнате, подсвечено двумя строительными прожекторами через лист бумаги. Ну, ругайте! :))
Z Z
Маш, если сделаешь, как они все советуют, то это будет ИХ снимок, а не твой. Очень легко раздавать советы по готовому материалу, особенно, если их не просят. :-)) А в сепию не переводи, нет смысла. фон модно подравнять и тонировать, чтоб не такой яркий и хватит, наверное...
Денис Святодух
Нунизнайу насчёт сепии.. . Чо та она мне как-то того.. . не этого.. . Я б как-то так сделал:

Алексей Волков
Z Z А что сделал?
Фон очень яркий, диссонирует. Полагаю Нил в Египте не такой голубой.
Вариант banadyk, шалю.. . мне больше нравится.
Второй вариант Кузчима тоже хорош.
Z Z Спасибо!
В руках, по моему, если не ошибаюсь, должна быть колбаса:)))) ) А если серьёзно, то мне нравится: ) Ну разве что модель в полный рост хотелось бы видеть:))
Z Z Ну, не в полный рост, но...

А насчёт колбасы подумаем! :)))
замечательно вобщем, знаешь, если б чуть дальше от фона, и свет поставить, чтоб тени были самостоятельныит объектами, был бы на мой взгляд замечательный эффект...
Jemal Hasanowa
Z Z В ответе Алексея посмотрите комменты, пож-та.. Убегаю на работу!
Присоединяюсь к ответам Ыука и Алексея Перегудова. Стильный снимок!
Natasha Voronina
плоское все. потому что цвета контрастные и портрет в профиль. некрасивая спина и грудь торчит нехорошо. Переделай постановку.
Asalka Muhayka
Z Z СлушаюсЪ! Переделаю! :))
А чем спина то нехороша? Её и не видно совсем... вроде бы...
Богиня!
красиво
А мне нравится
Z Z Спасибо!
Маша!
Чё за голова в руках ((((( Иркина??? ?
Где БелкО)))))))) ?
Или, как говорит А. Перегудов, колбаса? ))))))
Anastasiya Frolova
Z Z Будет Вам к вечеру и БелкО и свисток! :))
Заме-ча-тель-но!
Айдын Кетебаев
Z Z Спасибо, Клавушка! А когда поругают то? :)
понятия не имею сижу с другом водккуу трескаю
Наталья Лазаренко Димон, ты это прекращай алкоголем увлекаться. Понимаю деревенская жизнь способствует, но о печени то подумай:)
Ругаю! =) Свет похож на "пыху в лоб", совсем просто и неинтересно..
Лена Петрова
Z Z Пыхи почти нет... Спасибо!
Z Z Кстати, а из обработок отвечающих Вам что-нибудь понравилось?
Поддерживаю дядю С. Фон абсолютно не сочитается с характером снимка, а освещение неправильно выставлено. Обычная вспышка в потолок дала бы лучший результат, больше объёма. К стати, модель с горбинкой на носу в профиль лучше не снимать.
Z Z А мне нравится эта горбинка. :))
Мне нравится!! ! Главное есть замысел, а будешь работать и остальное подтянется.
так и до пожара недалеко.. . тьфу тьфу тьфу.
как то странно у неё бок подсвечен.
Юлия Бутакова
Z Z Что именно странно?
А мне и так нравится, автор снимка молодец
Фания )))
Z Z Спасибо!
В сепию не стоит! И так красиво!
Ничего не трогайте, красиво всё то что естественно, а фотожоп годиться только для плакатов и листовок, пусть от него фотожабы кайф ловят
Сепия красивее
чё за порнография!! ! здесь дети сидят
*** Rom@n*** да тут дети и не такое смотрят
Юлия Бутакова иди спать ребёнок. закрой глазки.
Юлия Александровна Сам ты порнография ходячая.
Александр Богомягков Ну что сказать: чурка, и в Интернете - чурка. Как их 80 лет не приводили к цивилизации - только ссать стоя научились!
В сепию ни в коем случае не переводить.
Я бы фон выровняла и в чб с повышенным контрастом (:
Вася Василёк
в сепии тоже будет не плохо выглядеть я "за"))))
очень красиво. не советую сепию. вот в чб если.
1 Кадрировать
2 Что-то явно нужно сделать с тенями - лучше вообще размыть эту жуткую занавеску
3 В сепию переводить не нужно
Z Z Чем это Вам занавеска моя не понравилась? Шучу. Спасибо!
в сепию переведи
1)Фон затемнить, насытить и размыть, а девушке (красивой)) ) выровнять осанку.
2)Фон ярко белый, а девушка-тень